Футбол
Вы согласны с Зыряновым и Игнашевичем, что поддержка на стадио была не айс?..
уже 2 сборника в интервью на вопрос про болельщиков ответили, что поддерживали их далеко не так, как год назад в матче против Англии... что фанаты примолкли после гола, а после перерыва совсем затихли... смирились с поражением. Честно говоря, я с ними согласна... Столько было разговоров про эти билеты, про баннеры, про неистовую поддержку и аншлаг, а получилось как-то не очень... и баннер мне совсем не понравился... его только МуДко мог накалякать))) и пересмотрев отрывки матча с англами, я понимаю что вчера поддержка была совсем не та, которую обещали... почему так получилось?..
Я смотрела матч по ZDF,там немцкие операторы показали, как "верные" болельщики покидали стадион минут за 15 до конца, видимо уже не верили в тех, кого ещё за несколько дней до матча расхваливали. Но у меня есть и русское телевидение и я видела предматчевые репортажи, особенно о том, как болельщики будут болеть, став 12ым игроком. Был обещан сюрприз, я так понимаю, это банер, кот. не произвёл никакого впечатления, с обязательным намёком на Вторую мировую. Ещё бы танк на поле выкатили на кот. Аршавин сидел))) ) Когда немцы проиграли в 2006 итальянцам их провожали аплодиссментами, как и в финале с испанцами. Надо гордиться своей командой при любом расскладе.
Футболистам виднее...
Виноватых ищют
Алексей
та не, я не про виноватых спрашиваю) просто реально поддержка была не та... я думаю это из-за того что билеты не поступили в кассы, а попали в руки хз кому)
Ура! Значит мне не одной баннер не понравился!
Вот тогда с медведем было круто!
Алексей
да, медведя того я тоже обожаю))) почему его больше не используют на матчах((((
нет шиза была нормальная а вот баннер надо было медведя который с англией был
Алексей
во! медведь был реально крутой)) англы с него чуть в штаны не наделали))) а тут какую муть придумали... не в тему(((
Алексей Белоцветов
какая шиза? кто шизил? офисный планктон, медвэды и кузьмичи со своими домохозяйками?? нормальная шиза такое бабло за футбол не может заплатить
Ерышев Сергей
блин говорили что будет Медведь!!!!
согласен, надо было в Питере матч проводить. У нас круче болеют
Алексей
мне кажется что дело тут не в городе, а в той системе распространения билетов, которую замутили в РФС... пришли просто не те люди.
Шиза была неплохая поначалу. Но после всех этих "неудач" даже стадион почуствовал, что фарта нет. Опасных то моментов мы больше создали. НО! - вспомните, как после удаления все воспряли, прошла 2-я волна, что-ли, появилась надежда.. . Ну и утухли довольно быстро. "На гол уже наиграли... " Но - не забили..
просто на стадион в этот раз пришли почти одни тотальные уебаны мажоры кузьма и прочая шняга с дудками и тп- противно- с Англами не сравнить ни в каком ракурсе- я был на обоих матчах- !не сравнить! Мутко- пидор!
Алексей
ну значит мне не показалось))
согласен с предыдущими, последние матчи сборной - собрание кого угодно, но только не болельщиков, способных поддержать команду
шиза отстой вообще, считайте, не было ее. на всю трибуну В, 20 тыс. человек, один заводящий! это как вообще? по идее, там фанаты сидели кучками по клубной принадлежности. так почему фан-клубы не отрядили заводилу на свои сектора? ? тот единственный, насколько я поняла, был у коней. а остальные в пролете полном. на такой большой арене, да еще и с таким эхом, надо чтоб все было организованно в плане звуковой поддержки. иначе получается то, что получилось вчера. адский отстой! минус всем кто к этому причастен!
Алексей
а ты была на стадио? значит видимо в организации все дело... а я думала что просто пришли какие-то левые люди, из-за того что нормальные болелы билеты не смогли получить...
Не присутствовал, а по телику трудно сказать.. .
Могу сказать точно - что москвичи в своем репертуаре!! !
Зажратая публика - проводили бы матчь где-то в глубинке.
Ооооо там бы была поддержка!! !
Немцы бы до поля не дошли :))))))))))))
Ооооо там бы была поддержка!! !
Немцы бы до поля не дошли :))))))))))))
Алексей
ахахах))))
да, есть в этом доля правды...
да
То немцы не такие, то судья не такой, то болельщики.. .
зачем заранее было "выигрывать", не так обидно было бы обделаться на поле
Внимательно следили за игрой*))
Алексей
наверное)))
Нет, я вам скажу, все было отлично!! !
Я сама была там и орала во весь голос.... когда все гимн запели... это вообще было просто неповторимо... .
А после гола, болельщики, наоборот, еще громче кричали РОССИЯ!!!
да играть надо уметь а не на болельщиков жаловаться, команда однодневка как греция когда то
Олег Майорский
правильно говорите. То немцы не такие,то судья не такой, то болельщики...
зачем заранее было "выигрывать", не так обидно было бы обделаться на поле.
Плохому танцору всё что-то мешается.