Футбол
вот Зырянов отказался давать интервью по поводу товарняка с венграми,сказав,что сборная России никому не интересна--->
Костя отжог как всегда...не в бровь, а в глаз блин... что это по вашему? он обиделся на "болельщиков", которые появились после Словении или что? я чо-то понять не могу, чем вызваны эти слова...
И правильно сделал. Лично я его очень хорошо понимаю. Еще находятся товарищи, которые до сих пор поливают грязью сборную, тренера и прочих и новое интервью получило бы не лестные, грубые и тупые комментарии, которые настоящим болельщикам было бы не приятно читать.
Сборная России интересна тем, кто был с ней всегда, в горе и в радости и для таких болельщиков, интервью, наверное, не является главным... ценности совершенной другие.
Но такое поведение Кости снова провоцирует тех, кто не присоединялся в период ее триумфа, а после словении открещивался, вспоминая все слова из лексикона сапожника, и поверившим ничтожной передачке с 1 канала, о том, что якобы сборная злостные алкаши и все в этом роде. Дак вот что еще по этому поводу сказать хочу. Если бы эти люди хоть чуть чуть разбирались в PR, то поняли что стоит эта передачка и где в ней правда. Хотя такие и не унялись дай Костя это интервью.... да и конечно же для таких "болельщиков"ничего не хочется делать. Пусть смотрят "на настоящего мужика Плющенко", но я готова поспорить, что если вдруг, не дай Бог, у Плющенко будет провал, они так же открестятся от него и смешают с дерьмом.
Сборной удачи. Верю, надеюсь, люблю. Вперед. Родные.
Моё мнение. С такими настроениями в сборной делать нечего.
Как передаёт корреспондент "Чемпионат. ру" Михаил Тяпков, полузащитник сборной России Константин Зырянов в преддверии товарищеского матча против Венгрии, который состоится 3 марта в Дьоре, отказался от интервью, однако отметил, что национальная команда никому не интересна.
"Сборная России сейчас никому не интересна", - заявил Зырянов.
Скорее всего, Костя не обижаеться, а говорит о том, как после провала ЧМ-2010 года, большинство
относиться к сборной. Ведь сколько потока грязи было вылито на них. Начиная от нас, болельщиков и
кончая чиновников разного уровня. Нам надо заново начинать верить в сборную, жизнь не остановилась))
Бауыржан Дабеев
объяснять это "настоящим болельщикам" тоже, что метать бисер перед сами знаете кем)))
Что за настрой такой???. Костик однозначно НЕ прав)
Ну, на примере предыдущих интервью, могу уверенно сказать, Константин будет немногословен, но ударит метко:
"Лишь бы с венграми не обосраться... ".
Опять смуту навела! Расскажи до конца, что интервью на канадском канале, еще и во время ОИ..))) ) Кому там Костик нужен???.))))
Бауыржан Дабеев
Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков, полузащитник сборной России Константин Зырянов в преддверии товарищеского матча против Венгрии, который состоится 3 марта в Дьоре, отказался от интервью, однако отметил, что национальная команда никому не интересна.
Он лукавит проста
ну это болельщики должны обижаться по-моему. .
а Костя. . ну он частично прав) Товарняк с венграми?. . вау!!!! Важнейшая игра тем более тогда, когда ЛЧ и ЛЕ в разгаре!!!!
Бауыржан Дабеев
хех хорошая тема)))))) стихи у него прекрасные))))
Ну и дурак)) ) ОН как человек который у всех на виду и на слуху так сказать должен знать, что всегда будут и те кто поддержит и те кто раскритикует. И всетаки от таких высказываний надо воздерживаться.. . А после косяка с попойками сборной вобще бы мог помолчать...
в этих алкашей верит???! Ну уж нет я лучше на настоящего мужика Плющенко посмотрю!
Конечно.. обосрались.. чего уж там..