Футбол

Ну как Вам футбол???Россия-Германия?

Ожидала большего
Максим Авазав
Лучший ответ
мне сразу было ясно, что выиграет Германия (статистика-упрямая вещь), но ожидала счет хотябы 3-2 или 2-1,а то наши вообще не забили... обидно.
Хороший матч. Настоящей белой завистью завидую тем, кто увидел его вживую.
игра была неплохая! но результата хотелось бы лучшего!
Наши сыграли отлично.
Подвела защита - давно известное слабое звено. .
Быстров - лучший !
Аршавин - талантище !
Погребняк и Павлюченко - им не место в сборной.
Керж - старается, но ему надо учиться играть с партнерами.
Хиддингу надо было выпускать Дзагоева.
В целом - наши играли на хорошем уровне .
Немцы надежно сыграли, как и ожидал. У русских как всегда реализация подвела.
Shahin Shah
а россия вообще не выигрывала у германии
ждать было нечего
Конечно, ждала победы! Но вообще, за наших не стыдно - держались достойно!
Здесь их многие незаслуженно ругают, но это от обиды, что не смогли напрямую выйти в ЧМ! А если объективно посмотреть, то придраться особо не к чему - просто не может быть двух победителей в одном матче и все тут!!!!
Как ни парадоксально, но сыграли достойно.... реализация моментов подвела, к сожалению
Евгений Михин
Печально, рок какой то
Walter Wajss
Молодцы, не смотря на результат
Посмотри в интернете результаты игры
матч был хороший, в первом тайме Россия лажово так играли зашита вообще отстой вот тока на втром тайме они проснулись, но Германия всё таки мощнее .А так могли бы сыграть в ничию .
Это с самаго начала было ясно что Россияне продуют.. . 1состав... 2статистика.. . еще давным давно пошла такая поговорка.. . играют все а побеждает всегда германия.. . так и на этот раз)) ) еще после матча в Дортмунде стало ясно россия опять просрет))
очень хорошо сыграли посмотрим что будет на чемпионате мира с немцами я думаю там Россия их настроит
немцы играли в закрытую игру
Как то даже стыдно....
Нет хороших игроков в сборной. Даже газон не помог, да и не помогает он вообще. Хорошей команде без разницы где играть, даже на льду они обыгралибы наших. Думаю пора дать Веллитону российское гражданство и взять его в сборную раз в такой большой стране не находиться достойных игроков которые обожают играть в футбол а не зарабатывать игрой. Сейчас во многих сборных национализированные игроки. Пора что-то менять
Yadigar Kazımov
Играют 22 игрока, а побеждают только немцы.