Футбол

кто был лучшим в матче россия германия? каму как понравилось?

Конечно же Россия была лучшая....
Setben Production
Лучший ответ
В нашей команде лучшими были Быстров и Аршавин))
Ворота мне наши не понравились. От мяча не отпрыгивали)

А понравился Свиновова)
Тон Кучин
Мачт мне не понравился тем, что наши так спокойно пропускали в свою штрафную немцев!
Ужасно было то, что наша Сборная так и не поняла, что сборники из Германии приехали выиграть с минимальным счетом без напряга!

Кто был лучшим? В составе Сб. Германии, безуловно, был Адлер!! ! Как же "великие футбольные эксперты" его принижали! Ого-го!! ! Называли его самым слабым звеном Сборной Германией, чуть ли не дыркой!
В составе Сб. России.. . Пф-пф-пфффф.. . Кого-то выделить не получается.. . На мой взгляд, никто особо яркой игры не показал.. . Хотя, неожиданно хорошо сыграл Юра Жирков (сразу видно, что талант не просидишь и проболеешь) , ниче так был Игнашевич, ну и Быстров...
Быстров и Аршавин) ) а Бузакка - г@внюк
кто-кто??? КОМАНДА! потому что отдельно играть против Германии ни Аршавин, ни Быстров, ни тем более Акинфеев.. . просто была КОМАНДА.
Валера Рожко
Наши были красавцы, особенно В. Быстров... Хотя удар Аршавина по лицу Балака-это даже вне обсуждений, я бы его расцеловала за это. А ещё,я бы многое отдала что бы услышать, что наш Акинфеев орал Мирославу Клёзэ, ох как он его "крыл"....
Россия а из игроков Быстров, Жирков, Аршавин, Акинфеев, матч был супер, мы играли лучше всех
Россия рулит!!!! а судья курица слепая!!!!
Все сыграли досточно. Каждый по-своему играл неплохо. Ну вратарям скучно не было. Мне это нравится. Акинфеев и Адлер были клёвыми. Ну Клозе, Балак. Быстров клёво играл.