Футбол
согласитесь что Россия обосралась в Лужниках?
искусственный газон,Путин и Медведев присутствовали(в период сталинизма ,всю команду посадили),80 тыс болельщиков,на 10 мин удалён Боаттенг....истерика перед матчем(психиатрия)....всё было для победы,но увы....
Ага обасрались, работники стадиона "Лужники" после матча всю ночь с искуственного газона гавно убирали лопатами)))))))))) 0Из достоверного источника известно что больше всего и самые большие кучи наваояои Кержаков и Игнашевич))))))))))))))))
В жизни всяко быват.
Не смей нас оскорблять! Это всё Бузакка!!!
Не соглашусь, потому что ей реально не повезло. Никак не заслуживала она поражения.
искусственный газон, Путин.... Еще баннер "Родина-мать зовет" забыл перечислить.
А сыграли наши на пределе своих возможностей. Германия - трехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы. А мы только начинаем хоть чего-то добиваться. На сегодняшний день проигрыш Германии 0:1 - это нормальный результат.
это игра..
Не соглашусь. Проиграли, но достойно.
Откуда в Вас столько ненависти ко всему российскому? Вы нас ненавидите?
Не вышло как в 1945 !!!
Тебе за такие слова клавиатуру об голову разбить надо, не нравиться как сборная играет, зачем тогда смотришь?
Ничего страшного не случилось. Наши все равно поедут в ЮАР. Я верю в нашу команду.
да и столько удобных моментов было блин! очкодавы!
Не соглашусь, игра есть игра,
Соглашусь!. игра проходила без достаточной командной инициативы и личностной ответственности каждого игрока...
Согласна
НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!! Игру видели? Разве это можно назвать "обосралась"? Мы показали достойную игру с достойным соперником!!!
Играли, как умели! Все старались, но немцы оказались сильнее, и если бы наши забили раньше, то те бы не стали бы играть вторым номером, и счет был бы очень другим!!!
Да я бы не сказал! Если бы Россия умела бы реализововать моменты, тогда, когда надо, то мы бы давно были бы чемпионами! А пока мы только учимся играть на мировом уровне! Мы просто не умеем забивать тогда, когда это действительно надо! Ну я бы например не удивился, если бы мы выиграли немцев! Ведь мы достигли уровня команды, которая может и должна выигрывать! Но, увы... Германия опять на высоте!!!
это точно.
Почему сразу РОССИЯ - обосрались наши футболисты !!!Хотя и достойному сопернику !!!
Ничего подобного. Играли они хорошо, вот только немного не повезло. В спорте без везения никуда.
Ну и не прям таки и обосралась. Всё как всегда
НЕ Обосралась а показала как играет Россия показала на сколько она сильна! она заставила немцев понервничать! показала НОРМАЛЬНУЮ русскую игру! показали свой класс! атакавали показали быстрых полузащитников показали тактику и норму!