Футбол

согласитесь что Россия обосралась в Лужниках?

искусственный газон,Путин и Медведев присутствовали(в период сталинизма ,всю команду посадили),80 тыс болельщиков,на 10 мин удалён Боаттенг....истерика перед матчем(психиатрия)....всё было для победы,но увы....
Андрей Я
Ага обасрались, работники стадиона "Лужники" после матча всю ночь с искуственного газона гавно убирали лопатами)))))))))) 0Из достоверного источника известно что больше всего и самые большие кучи наваояои Кержаков и Игнашевич))))))))))))))))
Владимир Новик
Лучший ответ
В жизни всяко быват.
Не смей нас оскорблять! Это всё Бузакка!!!
Алексей Рузаев
Не соглашусь, потому что ей реально не повезло. Никак не заслуживала она поражения.
искусственный газон, Путин.... Еще баннер "Родина-мать зовет" забыл перечислить.
А сыграли наши на пределе своих возможностей. Германия - трехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы. А мы только начинаем хоть чего-то добиваться. На сегодняшний день проигрыш Германии 0:1 - это нормальный результат.
это игра..
Юрий Мухачёв
Не соглашусь. Проиграли, но достойно.
Откуда в Вас столько ненависти ко всему российскому? Вы нас ненавидите?
Victor Kogay
Не вышло как в 1945 !!!
Тебе за такие слова клавиатуру об голову разбить надо, не нравиться как сборная играет, зачем тогда смотришь?
Musabaev Daniyar
Ничего страшного не случилось. Наши все равно поедут в ЮАР. Я верю в нашу команду.
да и столько удобных моментов было блин! очкодавы!
Не соглашусь, игра есть игра,
Соглашусь!. игра проходила без достаточной командной инициативы и личностной ответственности каждого игрока...
Согласна
НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!! Игру видели? Разве это можно назвать "обосралась"? Мы показали достойную игру с достойным соперником!!!
Ivan Cudorans
Играли, как умели! Все старались, но немцы оказались сильнее, и если бы наши забили раньше, то те бы не стали бы играть вторым номером, и счет был бы очень другим!!!
Bahtiar Pahritdinov
Да я бы не сказал! Если бы Россия умела бы реализововать моменты, тогда, когда надо, то мы бы давно были бы чемпионами! А пока мы только учимся играть на мировом уровне! Мы просто не умеем забивать тогда, когда это действительно надо! Ну я бы например не удивился, если бы мы выиграли немцев! Ведь мы достигли уровня команды, которая может и должна выигрывать! Но, увы... Германия опять на высоте!!!
Александр ***
это точно.
Почему сразу РОССИЯ - обосрались наши футболисты !!!Хотя и достойному сопернику !!!
Ничего подобного. Играли они хорошо, вот только немного не повезло. В спорте без везения никуда.
Ну и не прям таки и обосралась. Всё как всегда
НЕ Обосралась а показала как играет Россия показала на сколько она сильна! она заставила немцев понервничать! показала НОРМАЛЬНУЮ русскую игру! показали свой класс! атакавали показали быстрых полузащитников показали тактику и норму!