Футбол
Что вы думаете о сборной Боснии и Герцеговины? Линия атаки потрясающая, но в обороне команда играет даже хуже нашей =))
Да, если посмотреть на атаку боснийцев, то становится страшновато. Атакующие трио из бундеслиги-Ибишевич, Дзеко, Мисимович ,(да еще и помощь из глубины в лице лионца Миралема Пьянича) наводит ужас на соперников. Но если взглянуть на оборонительные позиции, то здесь стуация не столь оптимистическая как в атаке. Нестабильная игра запасного вратаря румынской Тимишоары Неманьи Супича, постоянные провалы на флангах (Сеад Селихович на правом и Сафета Надаревича на левом) принуждают известного нам по выступлениям за Локо капитана сборной Эмира Спахича и опорника ЦСКА Элвира Рахимича постоянно исправлять огрехи партнеров. Так что проблем хватает. Главным же плюсом боснийцев я считаю главного тренера Мирослава Блажевича. От этого старого лиса всегда можно ждать подвоха.
Да оборона у них слабое звено. Но если они заняли второе место, то проив них будет очень трудно даже португалам и франкам.
...это оч мощная, слаженая команда!
с атличным подбором игрокоф, у которых постояная игровая практика!
Да атака у них супер Джеко, Ибишевич, Пьянич. Но во всём остальном они даже слабее Ирландии, и тем более Украины. Но лучше всего что бы нам попалась Словения.
Очень достойная сборная. Наша линия обороны вполне может конкурировать с их. Атака наша лучше. Один Аршавин чего стоит! Да. и Павло не плоХ!
Vladimir Shelgunov
А у них есть Джеко и Пьянич!
Ох, не дай Бог вам попасть на них. это не люди, это звери! сумасшедшие ребята, в детсве насмотревшись войны и прочих ужасов сейчас не боятся ничего и готовы рвать, метать и пить кровь, сладкую футбольную кровь. не дай Бог на них нарваться! уж лучше на вашу ,,любимую'' Украину
Наверное они самый сложный соперник. А хуже нашей.. украина точно
А что, бывает хуже вашей?
незнаю невидел ни одной её игры и не одного гола