Футбол
Что из себя представляет сборная Боснии?могут Украине бой дать?
Недавно Босния играла в элитном дивизионе Лиги Наций, как и Украина. Но в целом, особенно судя по её игре с финнами, это посредственная команда. Если бы не тот факт, что Украину преследует тотальная нереализация своих моментов в этом отборочном цикле и даже в некоторых товарняках (Болгария 1-1, Бахрейн 1-1), я был бы уверен, что Украина порвёт эту Боснию. Но всё же, учитывая что боснийцы сейчас подавлены после вылета + Джеко и Колашинач не будут играть, думаю Босния не сможет дать нормальный бой Украине и проиграет.
Смотрел матч с финнами, фины их просто возили даже в меньшенстве. Боснии ничего уже не светит, даже интересно будут ли они пытаться выиграть или нет. Джеко не играл. Интересно что с ним и будет ли он играть с Украиной. Надеюсь Босния не будет сливать матч, а после поражения постараются не проиграть.
Николай Новик
Джеко не будет играть
могут.
Но, если стимул будет не давать, то не дадут.
А "картина маслом" писана.
Предположения, что Игра за второе место будет, Финляндия превратила в "мусор".
теперь вопрос такой?
Будут люди за сою страну играть, за себя, свои Деньги?
или денег подкинут, и можно спокойно сдать игру?
И вы, То-То, как лицо, которое даже возница, что за деньги, пользуется услугами без оплаты, это понимаете.
"Как трезвый и здравомыслящий", верно?
А "картина маслом" писана.
теперь вопрос такой?
"Как трезвый и здравомыслящий", верно?
А ты чо ставки делаешь?