Футбол
Произойдёт ли такой обмен? (вн.)
Обмен вполне реален. Только думаю с хорошей доплатой со стороны Барсы (миллионов эдак 25 евро). А какому из клубов будет выгодней этот обмен? Cкорее всего Барсе (молодой игрок сборной Бразилии кому не нужен, да еще и с опытом игры в Примере). Не скажу что Анри не играл в Англии (скорее наоборот, был лидером Арсенала и кумиром у фанов), но все же его возраст-огромный минус, да и конкуренцию в клубе никто не томенял (Тевес, Беллами, Адебайор, Санта Круз). Но как говориться, будем посмотреть )))
Я думаю, что такой обмен возможен.
Скорее всего да. Анри отправится доигрывать с свою любимую Англию. Робиньо в Барсе будет бороться за высокие места и трофеи. Каждый получит то что хочет, одним словом.
Думаю да
может быть
Возможно
насколько я знаю, этим летом Барса, делала все возможное для покупки Робнье, но получали решительный отказ. я не верю в этот обмен, если СИти не полный идиоты, в чем я сомневаюсь, то откажуться.
Сравним игроков хотя бы по возрасту, Робинье гораздо моложе. У Анри одно из основных преимуществ, это скорость, которую с годами он потерял.
Хотя от этой пародии на Реал можно ждать, все что угодно. Представим что произойдет. Тогда Барса выиграет, купив игрока моложе, и который показывает игру сильнее на данный момент, чем Анри.
впишуться или нет. Анри не впишеться, не его стиль. а Робинье украсит любую команду.