Я вообще до сих пор с трудом представляю как за такое малое количество времени можно было из дисциплинированного футболиста превратиться в вечно ноющую звезду.... да ради бога, лишь бы команде не мешал. Помощник то из него никакой в такой ситуации.
Другое дело, если он хочет свалить без нового контракта... пусть платит причитающиеся за досрочное расторжение, деловой какой нашелся
Футбол
ЦСКА не отпускает дезертира(вн).Какое развитие событий может произойти????
Два момента-игрока не желающего играть в команде-нефиг держать-он не выложится полностью но-при наличии контракта-либо полноценная компенсация от клуба в который он переходит либо неустойка А так-он обязан быть на сборах Странно-раньше такой дурью бразилы лишь страдали
Хонда не отдает себе отчет, куда он попал. Вагнер Лав к примеру, не один сезон лелеял мечту о возвращении в бразильский чемпионат, и только недавно его грезам суждено было сбыться: )
Хотя логичней было бы отпустить японца в Лацио, толку от него совсем немного, если не желает играть в ЦСКА
"Отчаянно хочет",бедолага, журналисты жгут)) Может филонить начать, убегать врятли станет, не африканец всё таки, хотя я думаю сильно преувеличено это всё
Чем ЦСКА быстрее отпустит Хонду, тем лучше для будет для всех. Видно что Хонде уже не очень хочется здесь играть, так зачем микроклимат в команде разрушать...
может быть как с Аршавиным у Зенита в 2008... "золотая клетка" фуу ))
вот гад. пусть валит. не держим.
Пока Реалу трёшку не отгрузит, не отпустят.
Если «Лацио» заплатит за Хонду $18,5 млн, то пусть валит.
он еще не знает, в какую клоаку он рвется!! ! ему бы играть в ЛЧ, а ему в 6ляцuо захотелось, которое забыло что такое ЛЧ.
он, после Кубка Азии, нос задрал и видел себя в больших клубах.. в клубе почти никто с ним не общался, он даже денег не давал, когда на что-то скидывались!! (это переводчик команды рассказал).. не жалко с ним расставаться..
Дураки они. Почему они увольняют самых сильных игроков? Остовались бы вагнер кей суке хонда. ото какой то швецариц привезался. И что они хотят проиграть ЛЧ. Акинфеев уйдёт. За кого мы будем болеть?
А на вопрос я отвечу так: ЦСКА хочет что-бы они всё проиграли. А как мы будем играть с Реалом Мадридоом? Он же нас порвёт без Вагнера без Хонды, Акинфеева.
ОНИ ДУРЬНЁЙ ЗАНИМАЮТЬСЯ.
Дмитрий Колесников
ты хотя понимаешь, что если игрок НЕ ХОЧЕТ играть за клуб, то лучше его отпустить?? дурьней занимаешься ты. не разбираешься в футболе - лучше не лезь
цска надо его отпускать