Надо реально смотреть на вещи, без фанатизма.
Это не Великая Отечественная, где мы свято верили в победу (а у нас иного пути не было) .
Спартак сейчас в полном провале. Не будет играть Алекс. Ряд игроков только вышли из лазарета. Команда находится в подавленном состоянии.
Ну какие аргументы сегодня можно привести в пользу Спартака? Да нет таковых, а от куда тогда будет положительный результат.
Футбол
Павлюченко: в дерби ставлю на ЦСКА, но могу ошибиться (вн)! Ничего себе, во дела... Как думаете, ошибется или нет?)
Победа ЦСКА напрямую зависит от выхода Думбиа или Вагнера. С одним Нецидом это
вряд ли получится. Думбиа выйдей с Нецидом, поэтому можно предположить, что Ромка прав..))
Да, читал вчера ночью. Я тоже на коней ставлю. Но тоже буду рад ошибиться. Даже не бреюсь 2 месяца, не стригусь и не стригу ногти месяц. В общем зарос, как леший.
Осьминог Ромка)))
Можете со мной не соглашаться, но я считаю, что РФПЛ - это такой чемпионат, где ни у одной команды нет весомого преимущества в классе над другой. Так что выиграть может кто угодно.
когда матч закончется тогда и поглядим
я тоже надеюсь что он ошибается
Вряд ли ошибется.. . Спартак сейчас явно не в форме...
Конечно не ошибётся!! ! Спартак сдул Порту вообще как мясо, а ЦСКА проспутил от португезов только халявные мячи!! ! И вообще Спартак сейчас такое Г. что бороться с командой еврокласса нет никакой возможности.
(сам хочу чтобы была ничья)
У ЦСКА самый сильный состав в чемпионате, после Зенита, конечно же!