Футбол

каким вам видится развитие событий в сериале "кавани-неймар"? чем всё закончится?

Меня в этой ситуации раздражает молчание тренера и араба. Выкупили талантливого, но ребенка, и будут теперь терпеть выходки бразильца? Тренер и игроки должен был ставить сразу штатного исполнителя и разработать варианты, если вдруг будет такая ситуация, где действительно может быть кому-то стоит ударить вне штатного. Если бы в команде были бы мужики уровня Кантона и Кана или тренер уровня САФа, точнее характера, давно бы заткнули пацана, несмотря на то, что он суперталантлив и стоит как гос. бюджет какого-нибудь Кабо-Верде.
Я очень расстроюсь, если будут исполнять каждый каприз Неймара. Да и вообще надеюсь, что это просто слухи, а Неймар не просил этого делать. Иначе он рили попутал.
Мне Неймар нравится как игрок, но замашки его всех раздражают.
Александр Васильев
Лучший ответ
Если очень дорогой игрок поставит ультиматум клубу что бы убрали менее дорогого вариант один. Под Неймара будут собирать клуб поэтому у Кавани нет шансов.
Сергей Боцун
Или кто то поступиться со своими амбициями, а это Уругваец конечно, или двум медведям в одной берлоге места нет.
Сергей Швец
Они поженятся и будут жить долго и счастливо и умрут в один день. У них родятся маленькие ребёнки которые будут очень красивые, умные и послушные.
Юрий Березовский вы оптимист!
кавани продадут
Кавани арабы добавят денег (у них, их как грязи)
Андрей Непран
да помирятся на первое время, а потом кавани свалит в другой клуб, амбиции у обоих большие в ПСЖ, но за бразильца отдали космос денег, поэтому его мне кажется хозяевам жальче
Erezhep Kenzhebaev
неймар родит сына от Кованного