Футбол

Выгоден ли такой обмен "Милану" и "Ливерпулю"?

Итальянский «Милан» и английский «Ливерпуль» собираются совершить сделку обмена нападающими, сообщает Corriere dello Sport. Причем оба форварда являются голландцами — на «Энфилд» отправится Класс-Ян Хунтелар, а в обратном направлении, на «Сан-Сиро» отправится Райан Бабель.
выгодно в первую очередь Ливерпулю т. к на мой взгляд класс Хунтелара несомненно выше да и в английском чемпионате ему будет полегче учитывая его манеру игры
А вот Милану при всем уважении к Бабелю нужен форвард более высокого уровня
Kolja Tsh
Kolja Tsh
295
Лучший ответ
Видимо для "Милана" важно и то, что Бабель неплохо играет, как
атакующий левый полузащитник. На острие атаки у них есть нападающие.
Владимир ***
Владимир ***
53 727
Неееет Хунтелар это туфтовый нападающий, хоть и Бабель не супер, но всё же Райан получше смотрится !
Ливерпулю по-любому выгоден, а вот насчет Милана.. . Посмотрим.
Алексей Ефимов
Алексей Ефимов
47 589
Это будет выгоден к Ливерпулью. Бабел последнее время ваобше никакой. Он почти не играет. НУ в прочем Хунтелаар будет сидет На лавке. Он не сможет конкурироват с Торресом
да пусть меняются! главное - чтоб Торреса не трогали)
Что-то у Хунтелаара в последнее время карьера в клубах непродолжительная... Может в "Ливерпуле" все получится)))
Обмен впринципи неплохой... может пройти... и у того и у того игрока есть шансы заиграть в других сериях...
Думаю в самый раз) оба хороши )
нормально
Денис Кинерт
Денис Кинерт
1 965
Да обои хорошие игроки!
По-моему ливерпуль должен еще и доплатить.
милан потеряет класного нападающего но я рад за класса поскольку в ливерпуле он будет играть а не идеть на лавочке!
можно а че хунтелар крут
на мой счёт не очень выгоден обмен для милана а игроки похожи и тем что обоим не дали шанса закрепиться в основе но мне кажеться бабель хуже хунтелара !
Doston Donishev
Doston Donishev
201
конечно не выгодно ливерпуль бы торреса менял тогда выгодно

Похожие вопросы