Прочитал интервью Заховича и буквально аффигел от его фраз.. .
"Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается. "
"Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек фантастический специалист"
"Гус Хиддинк очень хороший специалист, но и он не спасет Россию. "
"Мы же футбольная страна и должны поддержать команду. А она добьется победы"
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
А Вы, Уважаемые СПОРТ-смены и СПОРТ-сменки
что скажете по поводу интервью Заховича???
Футбол
Вот так Захович, вот ГАНДОН (да простят меня модераторы)
Я думал, что Златко Захович с годами немного остепенился, оказывается нет.. .
Не будем спорить с этой Мегазвездой САМОЙ футбольной державы Европы, а
надерём им одно место в середине ноября)))
Есть вещи, в которых он был прав
"- И в таком городе не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с "Манчестер Юнайтед"?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается. "
ХОтя он явно не учитывает, что в Москве оч. много команд. Но это не оч. оправдывает болельщиков. А в остальном он слишком самоуверен, надеюсь история с Азербайджаном не повторится он останется в истории как балабол, который кидается словами.
А мы каждый гол будем отмечать победным воплем и дразня мысленно Заховича )))
Владимир Мехов
В том то и дело что это у них в Словении
видят воочию МЮ раз в десятилетие...
А в Москве этот МЮ уже подзаипал многих...
Другое дело если на Московском финале ЛЧ
был бы полупустой стадион, то я сам повторил бы
слова этого "заумного" Заховича...
Нихрена себе он загнул...
"Россия нефутбольная страна"
видят воочию МЮ раз в десятилетие...
слова этого "заумного" Заховича...
Нихрена себе он загнул...
"Россия нефутбольная страна"
Andrey Viktorovich
Был на матче ЦСКА-МанЮ-ПОЛНЫЙ стадион!!!!не считая VIP-мест и сектора,который отдали англичанам!!!!так,что Захович УЖЕ может называться Наховичем...я согласен,на ОДИН матч может настроится ЛЮБАЯ команда,дык вот и НАДО в Москве Словению просто отодрать по полной,что бы в ответном матче они даже не рыпались!!!!
Понторез нашёлся, как говорится: всяк кулик своё болото хвалит. Но вынесем мы их по-любому, посмотрим как он после матча запоёт)
Хы)) ) Златко буквально моими словами говорит в той части, что России в хоккей надо играть. Словению, скорее всего, Россия пройдет, но вообще-то наш спорт это действительно хоккей и пройдя Словению в ЮАР нам все равно ничего не светит. Игры с Германией это показали. можно сколь угодно долго нахваливать уровень игры в Дортмунде и Москве, но у нас в итоге 0, у Германии 6
Владимир Мехов
Да завязывай ты тоже прикалываться...
Из-за двух проигрышей немцам Россия
стала "нефутбольной страной" получается???
Ты обрати внимание что Захович там чешет в интервью
"Москва чень большой, достаточно красивый город.
Но - нефутбольный." ?!?
Это Москва то НЕФУТБОЛЬНЫЙ город????
Из-за двух проигрышей немцам Россия
Но - нефутбольный." ?!?
Это Москва то НЕФУТБОЛЬНЫЙ город????
14, 18 посмотрим... Языком чесать любой горазд