Футбол

Часть интервью Заховича.Что скажите????

— А вот российским болельщикам явно не до веселья. Не встречали их на улицах Марибора? — Нет, не видел, но я их понимаю. Такова жизнь: когда одни смеются, другим приходится плакать. Тут нужно понять такую деталь: если бы в тот вечер с нами играла сборная Бразилии, результат был бы тот же самый. Не грустите, у вас отличная команда! Хотя признаю, российскую сборную и футбольных чиновников ждет непростое время. Сейчас вам нужно сесть, спокойно все проанализировать и начать готовиться к Евро-2012. — Интересно было бы услышать анализ матча от Златко Заховича. Назовите основные причины поражения России. — Во-первых, мы просто сильнее России. — В чем? Назовите хотя бы один фактор превосходства! — О, их несколько. Первый — несмотря на то, что индивидуально россияне превосходят словенских футболистов, наша сборная сильнее в командном взаимодействии. Второй — все словенцы с самого начала верили, что мы пройдем на чемпионат мира. Верили и наши игроки. А если ты во что-то веришь, значит, ты способен это сделать. Победа была в наших головах. Мы просто были сильнее психологически. Третий — я не знаю, насколько глубоко Гус Хиддинк проанализировал игру нашей сборной, но могу сказать, что мы изучили вас намного лучше. Мы лучше подготовились к игре. — За кого же россиянам теперь болеть в ЮАР? — А болейте за сборную Словении. Если бы вы вышли, мы бы болели за вас. Наши страны — друзья!
Молодец.
Какимжан Бишманов
Лучший ответ
Двоякое впечатление от интервью Заховича... Но самое главное он сказал
правильно, что: "...Мы лучше подготовились к игре"...
Диман Коняев
Скажу одно: он ПРАВ! На все СТО процентов.
Ещё раз жители маленькой страны дали нам понять: побеждает не тот, кто богаче, а тот кто ХОЧЕТ победить!
Дима Тарабукин
Если бы проиграли, он бы так не трепался .
Ivan Panfilo
Он прав
Артём Поздеев
да уж. . друзья. . а во всем остальном, он прав.. . во всех трех пунктах. . не было КОМАНДЫ!! ! не было ДИКОГО ЖЕЛАНИЯ победить.. . и такое впечатление. что никаких выводов из первой игры сделано не было.... (((( загнул он только на счет Бразилии.... воля-волей, а все-таки Россия далеко не Бразилия...
Не знаю, мне чегото не хочется болеть за Словению, после того что сделали их болельщики...
Gog Armaggeda
Как павлин, себя хвалит. Не буду я болеть за них!!!!
ребята молодцы, старались и добились, не чета нашим
они ж не виноваты что судьи не любят русских
Арслан Сатыбаев а вы видели с какой ненавистью они к нашим относились !!!
у меня матч записан, я посекундно всё рассмотрела,и не одна я !!!
Да-уж, друзья, это они бразильцев обыграли-бы?? ? Было-бы смешно, если-бы так серьёзно было! Они играли против пятерых с половиной игроков сборной России, из которых потом полтора удалили ( Керж так и не поиграл) ,оставалось всего четыре - они не смогли забить больше - они даже такую сборную России боялись! В Африке эти ,,друзья, , будут ниже китовых какашек - гарантирую на все 100!!!
Magamedrasul Isakov
Он прав, но, будем болеть за Сербию.
пусть порадуются не много! я лично выпью когда они вылетят в самом начале