Футбол

Я считаю,что захович просто шавка,лающая на слона. А вы? Нехрен ему было обзывать Россию.

Алесь Плiскi
У него с головой не всё в порядке.. . Ещё бы добавил "словенцы - чемпионы Вселенной, а я щас побежал стирать мантию президента Галактики".
Вячеслав Петрик
Лучший ответ
Заховича трудно умным назвать. Сбежал из сборной, которая на ЧМ 2002 играла... .
А его нападки в "нашу" сторону.... Хм, пусть ругается, наверно матч с Россией в Мариборе, его самооценку взвентил до небес... .
А самому-то чем гордиться или выделяться?!..
Катя Кляцкая
А что он сказал? А то я что то все пропускаю)
Alex Koval
Кристина Федорова
Златко Захович: «Россия - нефутбольная страна»
«Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку, - выражает уверенность в конечном результате балканец. - Когда мы не пустили на Евро-2000 украинскую сборную, соперник был очень серьезным. И, кстати, я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин» .

«Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - «МЮ» в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле, в котором не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с «Юнайтед»? ! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается» , - отмечает сильные стороны спортивных возможностей России.

Словения подкупила судей в важных матчах вот и всё. Док-во: матчи Словения 1:0 Россия; США 2:2 Словения (незасчитанный гол в ворота Словении на последних минутах).
Словения та выиграла! значит он был прав.
Я с ним могу во многом согласиться!! ! Во первых как можно не пойти на матч ЦСКА-МЮ???? причем я не болельщик этих команд!! ! А во вторых как можно нас считать футбольной страной, если я живу в г. Оренбурге и у нас на весь город две более менее нормальные площадки для игры в футбол!! ! Причем за одной вообще не следят и она уже износилась!! ! А на другой постоянно арендаторы с администрации города и области играют!!!