Футбол
Захович опять несёт бурду. Ну когда он заткнётся?? (внутри)
Экс-нападающий сборной Словении Златко Захович оценил шансы своей страны на чемпионате мира в ЮАР. "Мы выйдем из группы при любых раскладах. Знаете, почему? Потому что мы лучше, чем США и Англия! Вы вспомните, как легко мы обыграли Россию. У меня даже нет слов, чтобы описать, с какой лёгкостью мы это сделали! Так что мы выйдем без проблем, а вот дальше уже посмотрим", - приводит слова Заховича "Советский cпорт".
Одного он точно добивается))) выводит нас, тех кто остался без ЧМ. А мы раздражаемся, караул как. Дураку понятно, да и Заховичу самому, что выход из группы-это будет героический подвиг для Словении ((((в который, мягко говоря, верится с трудом. Кто там у них деревянный Печкин будет лидером атак??? Или Радосавлевич, который ушел в Ларису из Томи, как на повышение)))) клоуны (жаль, что мы не сбили с них спесь.
А мне кажется высказывания Заховича уже не для кого не новость.. Прочла сегодня, посмеялась над "сильнейшей сборной" мира - Словенией и перелистнула газету на другую страницу.. Этот человек уже давно "славится" своим дурным характером и такими же высказываниями.. Жаль только, что его высказывания не стали для российской сборной раздаражающим фактором в Мариборе.. А то бы сейчас он по другому говорил..
Задолбал, если честно. Заткнется, когда Словения вылетит из группы... если такое будет. Противно читать этого Заховича. Зло берет.
istinniy patriot svoey strani.
Да смешно просто. Да, выиграли, но не сказать, что прямо с такой уж легкостью. Се
чет 2-2 и вышли за счет гостевого гола. Мы сами лопухнулись. Захович - неадекват. Против Англии шансов нет, а вот против США могут за ничейку зацепиться.
Серия "гениальных" высказываний продолжается!
То тренер у них наипрекраснейший, то сборная самая лучшая, теперь вот этот кретин еще.. . Не понимет чтоли, что фразами своими только народ смешит.. .
Посмотрим как эти "лучшие" сыграют с Англией! Вот посмеемся, чувствую)))
у словенцев нет шансов на выход из группы никаких, даже америкосы их за счёт физики перебегают, а Захович просто - надутый индюк, х... ли его слушать)
До сих пор сказывается чрезмерное употребление сильно алкогольных напитков после матча Словения - Россия...