Футбол
Какое второе прозвище у тренера Жозе Моуринью? (первое прозвище Особенный)
Маур
Второе - Маур...
Жора обжора))
Жорик-мурый
10 самых известных высказываний Жозе Моуриньо )))
Одна из самых неординарных фигур европейского тренерского цеха… Человек, выигравший все континентальные трофеи всего за два года… Евро-футбол. ру вспоминает 10 самых "колких" высказываний Жозе Моуринью.
"Вы можете сколько угодно меня считать надменным, но я чемпион Европы по прозвищу Особенный".
"Молодые игроки как дыни. Их нужно вначале попробовать, чтобы убедиться, что они действительно вкусные. Бывают привлекательные на вид, но гнилые внутри, а попадаются внешне страшные, зато фантастические на вкус".
"У нас лучшие игроки, и, простите за высокомерие, самый лучший тренер".
"Если бы я желал простой карьеры, то остался бы в Португалии: синие, красивые трибуны "Драгау", трофей Лиги чемпионов, Бог и сразу после него я".
"Если бы Абрамович мне помогал на тренировках, то команда горела бы синим пламенем, точно так же я был бы неудачлив, работая в его сфере".
"Я видел, как игроки "Манчестера" отправились в бар после домашнего поражения от нас. В Португалии их бы давно закидали бутылками".
"Давление? Какое давление? Давление это когда бедные люди соглашаются на любую работу, ради пищи для семьи. В футболе не бывает давления".
"Новые правила футбола немыслимы. Судьи не ставят пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед" в наших очных матчах, а в других встречах арбитры не назначают одиннадцатиметровый, если один уже был. Это чистая правда. Я всегда говорю истину, в противном случае я нуждаюсь в консультации окулиста".
"Венгеру нравится наблюдать за другими. Он говорит, говорит и говорит только о "Челси". Арсен из тех людей, которые подсматривают в телескоп за соседями".
"Мы находимся на первом месте не из-за клубного бюджета. Лидерство это свидетельство моей отменной работы".
PS делаем вывод "Охреневший" )))