Футбол

Почему Жозе Моуриньё считают лучшим тренером на свете?

Конечно я понимаю тренер он класный но есть много других людей которые могут поборотся за это звание к примеру Пепе Гвардиола Арсен Венгер Алекс Фергюсон и многие другие
Дмитрий Жилич
Потому что он с Интером выиграл все трофеи, в каких он принимал участие
Лёша Чумбаев*
Лучший ответ
▒▒▒А•к•ж•о•л▒▒▒ ™ нихера,с челси он ЛЧ не выигрывал...
Он ни Бога, ни чёрта не боится!
Myrzabek Dyisebek
Да потому что он лучший!!!
Вдв Амон
Я считаю что Лучший тренер в мире это - Хосеп Гвардиола!
Юра Пилипенко
Дмитрий Жилич Полностью с тобой согласен
Михаил Куляшов Я считаю что вы ребята глоры(
Олег Воловик Да, Хосеп лучший!
Ну просто он реально лучший))
Жозе нужно меньше всего времени для победы.
Сергей Тюлькин
Жозе Моуринью самый суперский тренер на этой планете!!!)) ) На других планетах не знаю)))))))))
Много трофеев его команды выигрывали..
У каждого своё мнение. Мне, например, Моур нравится больше, но это совсем не значит, что он лучший в мире)).
потому что он с двумя разными командами выиграл лигу чемпионов, а таких 2-3 тренера
Максим Нежный
Потому что этот тренер в командах которые тренировал выиграл практически все что можно.
Также стоит отметить что в сезоне 2009-2010 с "Интером" он выиграл все турниры в которых принимал учаситие, а также 2 раза побеждал в Лиге Чемпионов УЕФА с разными клубами.

«Порту» (2002-2004)
• Обладатель Кубка Португалии: 2002/03
• Чемпион Португалии (2): 2002/2003, 2003/2004
• Обладатель Кубка УЕФА: 2002/03
• Обладатель Суперкубка Португалии: 2003
• Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2003/04
«Челси» ( 2004-2007)
• Обладатель Кубка английской лиги (2): 2004/05, 2006/07
• Обладатель Суперкубка Англии: 2005
• Чемпион Англии (2): 2004/05, 2005/06
• Обладатель Кубка Англии по футболу: 2006/07
«Интер» (2008-2010)
• Обладатель Суперкубка Италии: 2008
• Чемпион Италии (2): 2008/09, 2009/10
• Обладатель Кубка Италии: 2009/10
• Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2009/10
А кто считает?
Бред считать Гвардиолу лучшим тренером в мире . Не дорос еще он. Когда поработает с другой командой как Маур сам убедишься.
Domishko =)