Футбол
А вот че за бред?!
Нахрена болелы Рубина орали Россия,Россия? Это ведь клубный турнир….фаны Ливера и Челси ведь не орут про свою страну……или это все праздник НАРОДНОГО ЕДИНСТВА?) Хотя когда они заорали на последних минутах…аж мурашки по телу пошли)
да там со всей России народ приехал, там дофига разных болел было, вот они и орали Россия) )
а фаны наши клёво подготовились, мне понравилось))
Вооот)) ) Наверно это главное, что мурашки по телу пошли? Турнир может и клубный, только болела вся Россия))
Да это ваще Китай, чебурашка должны были орать
хорошо, что они заоралаи Россия, а не татарстан)) )
клуб ведь российский, вот они и орут Россия.
а англичане не орут так, потому, что они барселон этих насмотрелись уже по горло, чего им орать от счастья?
потому как генеральную репетицию устроили.. . 14 - е число не за горами!
Плаунов Геннадий
аааааааа....ну тогда молодчаги)
...патриоты епт...)
у тебя параноя!!!!
Плаунов Геннадий
А у тебя шизофрения
а те че-то не нравится? пусть кричат, лучше уж, чем если бы стояли и молчали? ты видимо за немой футбол... ну твое дело!
Плаунов Геннадий
Для тех кто в танке еще раз объясню….это клубный турнир….а не сборных….Во всей Европе кричат только кричалки во славу своего любимого КЛУБА(!!!).
Elsevar Hasanov
и че? русские люди (хоть и Рубин это!) мыслят неординарно...если ты к ним не относишься - твои проблемы! посмотри на карте где Казань находится! не в России ли?...у всех вкусы разные...считайся со всеми! не надо навязывать всем свое мнение!
Ори что хочешь, твоё дело.
Да хорошь.. . что вы все москвичи татар так не любите то? Сто раз своими ушами слышал, как в матча лиги с участием моего любимого ЛОКО и на матчах коней Россия кричат....
Это мне и нравится в наших болельщиках. Можно болеть за любой клуб, но когда начинаются международные турниры, все болеют не за клуб, а за Россию.
ии ваще рубин это ТАТАРСТАН!!!!
[Summer Day]
а татарстан это россия!!! георграфия рулит!
там наверняка были не только болелы Рубина! И победа Рубина оценивается как достижение России! по крайне мере пока щто так)
Пусть хоть Татарстан хоть Чечня они в составе РФ РАЗ.! там присутствуют игроки и не из Татарстана а из др. частей России ДВА!! И Когда сами Казанцы кричат Россия а не Татарстан это должно обьеденять. ТРИ!!! С победой по сумме матчей!!!
Плаунов Геннадий
"там присутствуют игроки и не из Татарстана а из др. частей России ДВА"- а что ж тогда они Турция(Гекдениз Карадениз )....Аргентина(Домингес)....Испания(Сесар Навас )....и др. страны не орали???
захотели - заорали, отстань
че, плохо, что ли?