Футбол
может все таки Барса слила матч вчера?
вот не надо щас такие предположения делать, вчера все видели игру и кто считает что барса слила просто ничего на этой земле не соображает! вот сами подумайте: барса слила матч чтобы оказаться на 3 месте в группе? ну не бред ли))))
Владимир Рагозин
бабло решает всЁ
По игре этого не скажешь)
Предположение должно иметь хоть какие то аргументы. Они у Вас есть? или это так.. лишь бы сказать? . Барса не тот клуб, что бы сливать матчи.. У них вообще в Примере другой менталитет, ни разу не российский, с каким мы подходим в своем большинстве к футболу.
Неужели не видно по матчу, что Рубин держался до последнего?
И Барса приехала в Казань брать свои 3 очка, а не сливать матч?
Почему так, когда кто то выигрывает, всегда найдется кто то другой, кто усомнится в честности игры?
Неужели не видно по матчу, что Рубин держался до последнего?
И Барса приехала в Казань брать свои 3 очка, а не сливать матч?
Почему так, когда кто то выигрывает, всегда найдется кто то другой, кто усомнится в честности игры?
Тупость такая-вечно как Наши хорошо сыграют так либо удача либо матч слили!
гордость Барсы не позволит слить игру
они приезжали с уверенностью что порвут Рубин
они приезжали с уверенностью что порвут Рубин
Да нет, вы что.
Запросто
Испанцы поели чак-чак и стали татарами.
Врядли. Очень сомневаюсь, что в нчале матча Ибрагимович целил именно в штангу.
Нет конечно!!!
непохоже.. . как ибрагимович в штангу попал - специально вряд ли получится...
Тимур )
ты сомневаешься в его точности???) он и не такое может - http://www.youtube.com/watch?v=x5nCdUD0Prs&feature=related
ага, а МЮ им в финале, а кубаннь анальчику, ростов Спартаку.. . сколько ещё примеров привести.... так могу весь ЧР
да и ибрагимович спецально в штангу метился и 70% владения мячом на слив мало похоже
Похожие вопросы
- Вопрос болельщикам ЦСКА. Как Вы думаете и почему: ЦСКА сегодня сольет матч или нет? Ведь ЦСКА уже обеспечил себе выход
- Ппц!-Тема Сборной незадолбала!?-Кароч наши реальна Слили матч по приказухи правительства-и ВСЁ!--->
- Зенит сольёт матч Крыльям или...?)) Коэффициенты на матч у букмекеров вроде как в пользу Зенита, но... Возможен ли
- Как вы думаете, Металлист с Шахтёром будет играть на победу, или сольёт матч, чтоб насолить Динамо?
- Как вам Барса в матчах с Челси?
- Педро вот кого не хватало Барсе в матчах против Челси,ведь он явно перерос по мастерству уровень игрока замены?
- кубок россии. Почему если ЗЕНИТ проиграл команде втордива, то ОБЯЗАТЕЛЬНО слили матч? Это ФУТБОЛ, друзья!
- Вопрос фанам Барсы. Почему ЦСКА вчера продул Зениту?=)
- Ювентус матч вчера сдали????Бавария наверно хорошо заплатила((((
- а вам не кажется что Зенит отдал матч вчера Спартаку?