Футбол
Ам( Еси тут есть любители бундеслиги или вообще болелы , скажите мне, чо с Баварией происходит?( Внутрь...
В таблице бундеслиги на 8 месте! Впереди них какой то Майнц, Хоффенхайм, Герта и т.д...В ничейку 1-1 сыграли с Шальке-04..! Про ЛЧ ваще молчу..В группе на 3 месте, 2 раза проигрывают Бордо! Я просто в шоке от игры любимой команды( Хны(
Еще не вечер. Подождем второй круг. Может Ван Галю удастся все-таки наладить игру. (или уже не ему?). C таким-то составом. А может все-таки проблемы глубже. Неправильная трансферная политика Хеннеса и его команды или распри внутри команды?
Надеюсь все-таки раззабивается Марио Гомес (не может же зачахнуть так скоро лучший форвард Бундеслиги?), выздоровет наконец Рибери, возможно голландец даст больше свободы Тимощуку.. .
Будем посмотреть) )
А какого х.. . они поставили главным тренером Ван Галя? Он ещё так доигрался, что Нидерланды прос*али попросту ЧМ-2002!
эх жаль, невезет (
Поддерживаю там Шальке и Хоффенхайм (с недавних пор)
Клевый чамп! ! ))....
А у Баварии кризис. Ни че не поделаешь! ! ))....
Клевый чамп! ! ))....
это всё Гинер....
Baturxan Baturxan
А почему не Жано?...
У них явный спад, грозят уйти Тимощук, Тони,,, и правда такой великий клуб поставил такого ТРЕНЕРА!!! Взяли бы Фатиха Терима
Внутрикомандный климат отложен плохо, отсюда и разговоры об уходах
Ну а владельцам клуба надо решать, что дальше делать
Твоя ава не дала прочитать мне вопрос...
Baturxan Baturxan
Пхахах..))) Там чо то про Баварию)
а на что еще могла рассчитывать команда купившая тимощука???
У них как и у Ливерпуля игровой кризис
Такой же спад у Ливерпуля. Очень жаль ( Отличные команды ((
Да, Баварию лихорадит по-черному, там же наш Тимощук играет, тоже переживаю.
мда уж...
не переживай! Скоро они встанут на победные рельсы и затопчут всех!
Ничейка с Шальке это еще хорошо!! =))
Там на 84 кто-то из Шальке в штангу попал!! =)
Вприниципе ничего не происходит... в прошлых сезоназ разве по-другому было... Баварие уже не первый сезон не машина Бундеслиги!! =))
Бендеслига очень выравнялась!! По-моему на данный момент она самая сильна я лига Европы
Чикулаев Сергей
насчет самой сильной явное преувеличение)) где-то 4-5
просто не тот тренер