Футбол
Ну а что Бавария-то, сдала чтоль, лихорадит... Боруссия опять рулит в Бундеслиге???
Всё по плану и всё ожидаемо.
Рулит Тагииил)) ) А Бавария еще свое возьмет
пока что.
Бавария выиграет Бундес11-12
Что с Баварией? Ничья с последней командой Бундеслиги. Ну я думаю, Бавария еще подтянется.
да рулит
Да Боруссия Мёнхенгладбах рулит
Бавария - всегда Бавария. Это вечное.
некой клуб цска не всегда с нами. Например, его вынесет вперёд ногами Реал.
Алексей Рыбин
Долой КПРФ..Приветствуем ВВП
Бавария не сдала, просто маленькая недооценка сил. Нет в Баварии сейчас Отмара Хитцвельда, вот кто тонко чувствовал когда и где кого поставить играть. В этом сезоне Бавария очень сильно укрепила свою оборону, решила проблему замены Канна и уверовав в свою надёжную оборону надеялась таким путём выиграть чемпионат. Но девиз футбола: "Сам забей - не дай другому". Бавария рано распрощалась с Клёзе и Подольским, обратного пути теперь нет. Гомес один за всех не всемогущ на протяжении всего чемпионата. Не стоит забывать, что и Мюллер слишком быстро взлетел из 3-ей лиги в Баварию и в национальную сборную. Его игру уже все тренеры бундеслиги изучили и нашли пути как его прикрывать. Прострелы от Рибери не находят адресата. Швайнштайгер никстати получил травму, а Тони Кросс его полноценно заменить не может. Роббен большого о себе мнения, за что после ухода Ван Гааля частенько стал терять место в основе. Алаба ещё очень молод. Без Швайнштайгера средняя линия вообще не смотрится. В сегодняшнем матче просматривалась игра вратарей от ворот до ворот. Нойер выбивал в надежде на Гомеса, не видя взаимодействия средней линии с атакой. А мяч не доходя до Гомеса был лёгкой добычей обороны Фрайбурга, которые кстати в обороне сегодня сыграли очень граммотно и не прижимались весь матч к своим воротам. Вторая причина неудач Баварии это игра Дортмундской Боруссии, которые с приходом в команду Юргена Клоппа растут прямо на глазах. И уже второй сезон заявляют о себе во всеуслышанье. В этом году сильна и Мёнхенгладбанская Боруссия, которая отобрала у Баварии 6 очков. На следующий год Марко Ройс перейдёт в Дортмунд, не думаю, что Мёнхенгладбах будет показывать опять сильную игру. Время покажет. А Баварии надо усилить ещё атаку и лучше присмотреть новую звезду на южноамериканском континенте. Помнится, когда пришёл оттуда Джованни Элбер, то в стиль игры Баварии была влита свежая струя, стиль игры которого не был знаком тренерам Бундеслиги. А если мер не предприймут, то Дортмундские мальчишки окрылённые энергией Клоппа им победу и в этом сезоне не отдатут. Дортмунд играет с душой, а Бавария получающая сопротивление от других команд через не могу не играет. Они артисты, знающие себе цену и играют только за деньги.