Казань за последние годы очень продвинулась в отрали спорта!
Впервую очередь хорошее финансирование!
Футбол - Рубин Казань
Хоккей - АК Барс Казань
Баскетбол - Уникс Казань
Волейбол - Зенит Казань
Все они на лидирующих позициях и не только в РФ, но и в Европе хорошо выстыпают!
Футбол
Второе подряд чемпионство Рубина,это футБольно-татарское иго в России ? )))
Ариет Мусаев
Еще ХК Динамо -Казань дернуло Динамо Москва)))
Я думаю, что следующий чемпионат будет не их....
Сергей Латкун
В начале этого те же разговоры были...)))
Это сила, стабильность, тренер и дружный коллектив профессионалов!
Сергей Латкун
...согласен + чётки Бердыева...))) Привет Русик !
Конешно, будут и в следущем году чемпионами, и в следущим))
как и татарское иго было разбито в пух и прах!!!!
это совпадение. но третьему такому совпадению Семин и локо свершиться не дадут.
Ну да, тип того)
Это Бердыев и отличный подбор игроков.
Ну, в 90-е было футбольно-спартаковское иго.... 7 или 8 лет подряд Спартак был чемпионом.. ХВАТИТ!!!
а оно еще и не наступило кстати) пока есть шансы мы будем биться!
Это русско-татрский футбол высшего качества !!!
Это беспредел.... (((((
пока Казань Универсиаду не проведёт, Рубин - Чемпион!
лучше рубин чем свиньи, которые в европе сроду ничего не показывали
Александр Назаров
писю пробовал из анала вынимать?
это супертренер, хорошие игроки и надёжный вратарь!! !
Казань-столица чемпионов!!!
Там у них видел возле стадиона стоит мусульманская церковь, так поговаривают, будто колдуют там мусульмане за победу Рубина.
ну да татарская, хотя... там играют больше легионеров
а мне кажется они еще не раз вынесут нашу лигу да и известных понаяривают
это корупция.... ((
это освобождение от обрыдлых москалей
привет из кенига
yes)