Футбол

Второе подряд чемпионство Рубина,это футБольно-татарское иго в России ? )))

Сергей Латкун
Казань за последние годы очень продвинулась в отрали спорта!
Впервую очередь хорошее финансирование!
Футбол - Рубин Казань
Хоккей - АК Барс Казань
Баскетбол - Уникс Казань
Волейбол - Зенит Казань

Все они на лидирующих позициях и не только в РФ, но и в Европе хорошо выстыпают!
Каирбек Рсалин
Лучший ответ
Ариет Мусаев Еще ХК Динамо -Казань дернуло Динамо Москва)))
Я думаю, что следующий чемпионат будет не их....
Сергей Латкун В начале этого те же разговоры были...)))
Это сила, стабильность, тренер и дружный коллектив профессионалов!
Сергей Латкун ...согласен + чётки Бердыева...))) Привет Русик !
Конешно, будут и в следущем году чемпионами, и в следущим))
Илья Тресков
как и татарское иго было разбито в пух и прах!!!!
Макс Святецкий
это совпадение. но третьему такому совпадению Семин и локо свершиться не дадут.
Talap Zhanetov
Ну да, тип того)
Это Бердыев и отличный подбор игроков.
Ну, в 90-е было футбольно-спартаковское иго.... 7 или 8 лет подряд Спартак был чемпионом.. ХВАТИТ!!!
Нурчик ))
а оно еще и не наступило кстати) пока есть шансы мы будем биться!
Это русско-татрский футбол высшего качества !!!
@R
@leksandr R
Это беспредел.... (((((
Кирилл Кицын
пока Казань Универсиаду не проведёт, Рубин - Чемпион!
Игорь Усик
лучше рубин чем свиньи, которые в европе сроду ничего не показывали
Александр Назаров писю пробовал из анала вынимать?
это супертренер, хорошие игроки и надёжный вратарь!! !
Казань-столица чемпионов!!!
Ол Ххх
Там у них видел возле стадиона стоит мусульманская церковь, так поговаривают, будто колдуют там мусульмане за победу Рубина.
Сергей Костюк
ну да татарская, хотя... там играют больше легионеров
а мне кажется они еще не раз вынесут нашу лигу да и известных понаяривают
это корупция.... ((
это освобождение от обрыдлых москалей
привет из кенига
yes)