Футбол

Кто-нибудь тут верит в чемпионство Рубина?

Уже два поражения подряд... И впереди Барса...
НЕТ! я и в прошлогоднее-то до сих пор не верю.

А за кого вы болеете?)
H.
Hackama ...
Лучший ответ
Нет конечно, чемпионом будет Спартак, а Рубин пускай в ЛЧ летает, что хотели то и получили.
Magic .
Я не думаю, что "Рубин""выложиться" в матче с "Барселоной"...
Деньги во многом скажут правду о ЧЕМПИОНСТВЕ!!!!
Сан Саныч
Оно еще вполне возможно. В матче следующего тура он может вновь оторваться, т. к. играет с Химками. Да и в последнем туре (многое решающем) у него Кубань.
Behruz Quliyev
Я верю. После 24 туров 1место, разница забитых и пропущенных лучшая за сезон среди конкурентов. Впереди Химки, Ростов, Кубань, Крылья, где уверенно можно взять 12 очков. Сложные будут игры только с ЦСКА и с Зенитом, причем с Зенитом на своем поле. 1 очко пока преимущества есть. Есть все отличные шансы на второе чемпионство. А Барса не помеха
Артур Смирнов
ну я верю и что?))
Maks Matveenko
Барсу выиграют со счетом 5:0 и Чемпионами станут выиграв все свой следующие матчи в Чемпионате России!!!!
Marco Ivanov
Неа. Видно, что им сложно играть на двух фронтах.
Тут вот самый главный вопрос в чём-играть в лиге зная что почти нет шансов или же перекинуть силы на чемпионат, пока что было первое, дальше посмотрим, лично я не верю...
Нет!
никто
впереди химки чё на барсу смореть
Да... Рубин в матче с Локомотивом показал себя с худшей стороны
Я верююю!!!! Я думаю Рубин и с Барсой выложится хоть и не на все 100,но хотя бы 90 %!!!
Это фантастика
нет