Футбол
Достойн ли "Рубин" ЧЕМПИОНСТВА?
ДА, РУБИН ЧЕМПИОН!!!
Ну конечно достоин .
щедрый подарок ))) прям как дань Орде)))
ЗЕНИТ достоин, а РУБИН нет!!!
Да, все видно по турнирной таблице.
ДА! Беспорно! "Рубин" на протяжении всего чемпионата показывал стабильно хорошую игру! Боролся за каждое очко, настраивался на победу в любом матче и добился того результата, которого хотел! Что бы кто не говорил "Рубин"-ЧЕМПИОН))!!
РУБИН ЧЕМПИОН!!!! Ответ на твой вопрос в турнирной таблице.
Достоин, потому что он до последнего боролся за него, старался.
всем, кто еще не смирился с чемпионством рубина - СМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ!!!
просто так 1 место не займеш
Если бы был не достоин, не стал бы чемпионом. Не думаю, что случайность, и им "повезло"
По организации игры самая скучная комаанда, играет без лишних движений, все законсервированно; именно это и помогло команде Курбана Бердыева выйграть чемпионство.
Хочу заметить, что как только Рубин стал играть в открытый футбол (матчи с Тереком и Рубином) все сразу встало на свои места. итог: 2 поражения в двух последних играх и и 7 пропущенных голов при одном забитом
Не достоин!
По результату достоин, а по игре - нет.
хоть и нравится игра Рубина, всё равно считаю что он не достоин чемпионского титула!
Если не ошибаюсь Рубин с третьего тура возглавляет турнирную таблицу, достойно проводит матчи с прямыми конкурентами и показывает на удивление необычную для них игру в этом сезоне. Наверно стоит все-таки признать что Рубин достоин чемпионства, они получили заслуженную награду.
Нет, нет и ещё раз нет!!!
tolka wolei slu4aja
если Рубин дастоин то я ёжик!!!!
Не достоин и ЦСКА нам это показал. И чемпионство Рубина показало что российский чемпионат легко выйграть купив себя хороших игроков. Вот в лиге чемпионов ещё на них посмотрим:)
им уже вручили кубок они чемпионы они достойны этого почему некоторые люди не могут радоваться за других РУБИН ЧЕМПИОН точка Они молодцы старались и добились чего хотели
Достоин, а судить по последним матчам не стоит, РУБИН ВСЁ РАВНО УЖЕ ЧЕМПИОН!
судя по последним играм - нет а по турнирам таблицы - да
конечно