Футбол

Кто сможет тормознуть приближающийся ко второму чемпионству Рубин?))

Динамо - Рубин 0:3кто же отберет очки у казанцев???
Спартак и ЦСКа, да и то теоретичски. Еще Москва может попытаться, остальные не смогут если Рубин и дальше так будет играть. В последнее время у нас Рубин прям Лионом французким становится, что с ним делать?) ) Такое ощущение будто он на голову сильнее всех других и его не остановить, такая стабильность и это на фоне всеобщей разрухи и неурядицах. Эх, когда мы так будем всех побеждать? ))
_______________________________________
Кстати. интересно что он покажет теперь в Европе, вдруг ЛИГУ возьмет))
Алексей Буренин
Лучший ответ
Михаил Харчевников я вот думаю, что Лига нам как раз и покажет в чем феномен Рубина)) если он и там будет зажигать, то надо будет смириться с тем, что появился в РПЛ еще один топ-клуб, с интересами которого надо считаться. а если ему там люлей надают как следует, значит все дело в деградации нашего чемпионата, значит Рубин выглядит сильным клубом лишь на фоне умирающих флагманов российского футбола =))
для меня это просто удивительно. возможно шаймиев стал ценителем игры под названием футбол.
Локо, Спартак и ЦСКА дома.
не хотелось бы второго подряд чемпионства Рубина, но и Спартака чемпионство не хочется.. .
даже и не знаю...
Михаил Харчевников и не говори...))
Спартак он уже тормознул один раз в Казани ну еще ЦСКА и может Локо если боковой судья опять не сделает отмашку как в матче с армейцами а как Сычев его обнял судью
Женя Шилов
Михаил Борздун судью обнимал гатагов
Думаю ЦСКА!!! В этом году они уже 3 раза их выиграли
Я попробую затормозить их))))
Да уж 3 раза обыграли жду 4...)а так ну № 1 пока Спартак, но если как в прошлом сезоне остановить их и ЦСКА может, а чёт мне кажеться Спартак не протянет так до конца...
Ivan Andes;wilwer
Зенит конечно!)))))))
Куат Искаков
неудачное выступление в лиге чемпионов может легко сбить их с ритма
ЦСК конечно может Спартак
никто!
Динамо ЦСКА
Спартак и Цска
спартак-ЧЕМПИОН!!!!
Думаю ЦСКА сможет.
Локомотив!!!!
Реал и Ювентус.
А также последние туры ЧР