Футбол

Что Вы можете сказать о данном футболисте.Сможет ли он себя реализовать в Рубине?

Ералы Берлигул
Почему же ошибка селекции? Когда его удалось купить, конкуренты локти от зависти кусали. Он получил травму, играя на российском жестком газоне, о которой говорят как о ночном кошмаре любого профессионального футболиста. Поэтому он и сам потерял уверенность и может быть в душе жалеет что вообше приехал. Я желаю ему крепкого здоровья и надеюсь что он сумеет проявить себя в следующем сезоне.
Максим Соболев
Лучший ответ
Марат, я лучше промолчу...)) ) Знаю ваше отношение к этому индивидууму)))
Ералы Берлигул Допускаю вариант с травмой Данни,но это уже перебор..
Ералы Берлигул Допускаю вариант с травмой Данни,но это уже перебор.
плохо видно.. это же Эдуардо?
игрок то отличный.. видел его в Германии. .
покупали с помпой, но как то разочаровал.. теперь вроде в Бразилию намылился.. может все таки стоит подождать до лета. .
а все видно)
К сожалению, ошибка селекции, 20 лямов потрачены впустую
Данияр Нуртаев
у каждого клуба бывают неудачи и ошибки в трансферном отделе... .
но, может, если клуб категорически не станет его никуда отпускать, он заиграет. . а не захочет, то можно применить и более жёсткие меры воздействия.. . например временное отстранение от тренировок.. .

как, например, у нас отстранили одного субъекта на букву А. от тренировок (на игры он давно в десятом составе) за неоднократный отказ от предложенных вариантов летнего перехода.. . так теперь он сам рвется уйти. .
может и с этим более серьезный подход сработает...