В прошлом году Рубину чемпионство досталось легко.. пока клубы решали свои клубные проблемы, Рубин "тихой сапой" складывал очки в копилочку. Чемпионство это здорово меня раздражало. .
В этом году Рубин подтверждает свое право на заслуженное чемпионство.. а остальные клубы снова решают свои проблемы.. Но в этом сезоне играет совсем другой Рубин.. стабильный, добротный.. чтож.. молодцы.. особой радости у меня это не вызывает, но им в ЛЧ играть. . поэтому конечно буду за них болеть 16 сентября. .
но все это время надеюсь, что мой Зенит до конца сезона решит свои проблемы и станет реальной угрозой Рубину в борьбе за чемпионство в след. сезоне)))
Футбол
Как вы отнесетесь ко второму подряд чемпионству Рубина???
Теперь уже, как к закономерности...
Очень плохо не люблю команды выскочки....
Как к неизбежности, с которой надо смириться!
Как к должному ...всё так и должно быть. Кто хорошо играет, тот и побеждает .
Ужасно расстроюсь. . Хотя Рубин все же лучше чем Спартак... =)
не очень, но если не ЦСКА, то пусть Рубин, хорошая команда
не бывать этому!
Очень плохо (((((((((....
ой, мля да напьюсь с горя =)))
лучше уж они чем Зенит или ЦСКА
хреново отношусь
Ему и одного раза хватит!!!
Не видать Рубину победы.... ка своих ушей.... ЦСКА Чемпион!
Отлично!!!
Рубин-рулит!!!
мне кажется, что команда рубин достойна этого, но я болею за спартак, но последняя их встреча показала, что рубин лучше играет в футбол.
Замечательно!! ! Надо подтвердить, что в футбол умеют играть не только в Москве! И пора бы понять, что Рубин не выскочка прошедшего сезона, а отличный клуб с высокими амбициями. Удачи ему в Лиге!! !