Футбол
Я буею с ФФУ!!!Это нормально что на Украина Греция билеты стоят от 200 до 8000 гривен???
та ж донбас-арена чувак!
Александр Зверуго
А что в этом такое....чувак?
У нас тоже цены на матч со Словенией подскочили.
Так 200 гривен это не много! Так что думаю нормальная цена
от 200 уже нет) от 800
25-100 долларов нормально для матча такого уровня. А 1000 долларов тоже, просто это VIP места, это же не для рядового болельщика. Когда играли Россия - Германия, билеты были от 100 до 2500 долларов, и никто особо не кричал. Правда то была Москва, столица, там и миллионеров то пруд пруди, а это провинциальный Донецк, так что и народ то в несколько раз победнее. Хотя учитывая, то что 70% билетов будут стоить 25-50 долларов, то вполне можно пойти на самый важный матч 2-годичного цикла. Зарплата в обычного шахтера 3000-10000грн (420-1200 долларов) , то можно как бы денек-второй поработать, чтоб поддержать сборную. Так что учитывая уровень и важность матча это вполне приемлимая цена, хоть спекулянтов меньше станет, а так бы было бы то же самое, а то и дороже, если бы спекулянты по дешевке начали скупать билеты, а потом позвинтивали цены.
Александр Зверуго
Какой ты умный!!!В Донецке не одни шахтеры!!!!
Нет конечно.
Особенно с учетом того, что все расходы оплачивает ФК Шахтер, а деньги за билеты идут федерации.
Даже абонементчики Шахтера, которым Шахтер в ущерб себе (потому что по договоренности, 95% денег за те 20 тысяч билетов Шахтер должен отдать ФФУ, а народ заплатит Шахтеру только 50% стоимости) снизил в два раза цену выкупили только то ли 8 то ли 9 тысяч билетов из 20. Так что из-за таких гадких поступков федерации в ответственнейшем матче сборной Донбасс Арена может быть не полной.
Как обычно цена я епу!!!!