Глава спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35-80 тыс. рублей.
"По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу ещё восемь лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше десяти процентов", – цитирует Башилова GazetaNews.ru.
Футбол
это правда что билеты на чм будут стоить 35000-80000р?
Ну на не на групповой этап, а с начала 1/8 финала так и будут стоить. Такова мировая практика, нигде ниже не стоили. На Тунис - Морокко в групповом этапе думаю вполне можно будет сходить тыщ за 15 рублей.
Говорят с учётом инфляции это будет приемлемо.
нет. билеты будут менять на продукты 10 мешков картошки лучшие места, а если мясца принесешь и молочка то вообще рядом с президентом посадят.
да! Они хотят за наш счет вернуть деньги потраченные на стадионы и инфраструктуру!!
а говорили что метро бесплатно =)
Александр Цымбалов
В России бесплатно только уши от дохлого осла , получишь у Путина
Господи вы не забывайте что это будет только через 8 лет, тогда и цены и зарплаты будут уже совсем другие!
Серега Goncharov
в конце 2011 года начнут продавать
Александр Цымбалов
И цены на билеты 800000 :))
Это совсем недорого :)
Ведь в 2018 году булка хлеба в России будет стоить 20000 руб.
Ну да около 3.000$ будет стиоть билет, поэтому на ЧМ будут только участники и журналюги (они бесплатно) , ну, может кто то из "Абрамовичей" приедет!
Представьте, понастроили стадионов, а люди без штанов!!! !
Водка подоражает, пиво подоражает, хлеб будет золотым!
Всё для ЧМ, все для Победы!! !
На улицах городв-участников, да и в других появяться много нищих-попрошаек!
Голодные бездомные собаки будут рыскать по темным улицам пустынных городов, и воя искать себе пропитание!! !
Тысячи обезумевших кошек устроят свое нытье в день открытия!! !
Армия крыс и мышей, вылезших из подземелий, начнут сгрызать своими острыми крепкими зубами все подряд (берегитесь автолюбители)! !
Тощие голуби и обнаглевшие воробьи будут атаковать прохожих!
Обалдевшие вороны станут вырывать ииз рук людей авоськи с ЕДОЙ!!!! 0))))))))))
Всё для ЧМ, все для Победы!! !
утка это или мы тогда миллионами получать будем
Нет,
ого) ну если кто живет и будет жить лишь именно этим ЧМ то заработают. .
ну вообще слишком дорого (