нихера не понимают! ) в своих ответах опираются только лишь на впечатления от внешности футболистов, того, что говорят все и того, сколько забил. и всё!
после Евро все бабы хотели с Павлюченко переспать. теперь же они его называю кривоногим и бесперспективным!
мужки-то были всегда постоянны: кто считал так, кто-то иначе. тем не менее, те, кто считал Рому хорошим футболистом считают так до сих пор. НО вот бабы НЕТ!
однажды просил назвать составы своей команды мечты. так вот, мужики дествительно составили команду мечты, где была логика вроде того, что 5 нападающих много и т. д. а вот бабы опять.. . Роналду, Месси, Дзагоев, Аршавин, Павлюченко (до черной полосы) ну т. д.
вот вкраце!
Футбол
Почему в категории " футбол" так много девушек? Типа что-то в футболе понимают ?
Аминджон Мирзоев
Ну конечно, как же! Неправильные тебе девушки попадались, если ты на примере своих знакомых рассуждаешь, мне Ромка еще до Евро нравился и сейчас своего мнения не меняю, а на счет сборной мечты, то если одна какая-нибудь так написала, то не надо всех на нее равнять!!! А то прям какие то женоненавистники одни! Да и что бы вы без нас делали, лучше спасибо скажите, что когда идет финал ЛЧ мы не заставляем вас идти с нами в ресторан, а смотрим футбол вместе с вами, да и чтобы вы без нас делали вообще?!
Ну.. в категории Кулинария например много мужчин, мы же не возражаем по этому поводу и даже не препятствуем этому :-)) И между прочим мужчины в кулинарии неплохо разбираются.
Так почему бы нам не находится в категории Футбол и "типа что то понимать в футболе")))
У нас что, разделение по половому признаку?
А вообще спасибо нашим мужчинам в категории, ответившим на этот вопрос, не даете нас в обиду :-)
за исключением тех, кто до сих пор мыслит по древнему совковому стереотипу "мужчина на футболе, женщина на кухне"
ТИПА ПОНИМАЮТ!!!! ВЫ ЖЕ НАС СТРИЖЁТЕ)))))))))))))))).... ПОЧЕМУ БЫ И НАМ ВАС (как Вы думаете в Вашей стихии) НЕ СДЕЛАТЬ?))))))))))))
Ухахаха, тут такие есть, тебе фору дадут
Анатолий Суренков
Смотрика сколько ты пятерок собрал. Успех среди женщин прямо-таки.
Знаешь, некоторые из них разбираются в футболе получше некоторых мужиков))
да я сам удивлялся раньше. некоторые еще максималистки, ужас: -)
Для того чтобы разбираться в футболе не обязательно быть Мужиком!
Футболисты нравятся просто!!!
от любви до ненависти один шаг
http://www.playcast.ru/view/973780/246620cc4edbc6fbe093de425229903431200f0apl
Что-то против имеете?
Насколько я знаю многие здесь дурью маются, а многие многое понимают в футболе.
Я в принципе не только футбол люблю, но и велоспорт обожаю. И хоккей. И что вешаться теперь?
А ты что думаешь если ты пацан то умный и понимаешь в фуцтболе!!!! Да МЫ тебе ещё фору дадим!!!! так что завидуй молча и Болей завтра за наших!!!!
Casey Jones
Извиняюсь в "А ты что думаешь если ты пацан то умный и понимаешь в ФУТБОЛЕ"=)
Нет, парень я тебя конечно понимаю, вы раньше хоть в футболе лучше разбирались, а теперь то последнее преимущество забирают эти девушки. Мы то теперь и гвоздь если надо каблуком забьем, и так сказать в горящую избу войдем, коня на скаку остановим, а что вам теперь остается то, молчать и завидовать, неплохо было бы если бы вы и деньги еще зарабатывали, да мы вас и в этом обскакали, так что предлагаю нас вместо слабого пола называть красивым, это хоть правда будет!
Андрей Ларионов
лучший ответ!!! класно сказала!!!
Анатолий Захаров
да это точно.
слабый пол - гнилые доски. (с)
а что это ты говоришь - то такое? Я хоть и девушка но сама играю в футбол на поле! И голкипером.
Некоторые девушки что-то понимают в футболе. А некоторые просто фигню пишут.
хаааа, а почему бы и нет, разве на любовь к футболу влияет пол человека?!
Аминджон Мирзоев
У некоторых мужчин просто ограниченное мышление, а еще они до сих пор думают, что это мы без них не сможем прожить, на самом то дело все наоборот!
пацан, иди перезагрузись... не "типа" а понимаем, а даже лучше некоторых...))) и для того штобы хорошо в футболе разбираться яйца в наичии необязательны... **
Анатолий Суренков
Дорогая моя я футболом 20 лет увликаюсь и могу назвать любой состав, любого клуба РПЛ.
прикинь, да
я интересуюсь футболом, потому что мне по долгу службы моей необходимо знать о всех видах спорта и следить за ними. Я специалист в области физической культуры и спорта. Думаю, что не одна я здесь такая)))