Футбол
А зачем Семак назвал дочку Барселоной? 0_0
Семак Барселона Сергеевна))))))))) ) жесть!!!! это он пошутил....
Та ШОБ Нах Не Выёпывались Болельщики!!!!
В честь победы!
да Лан круто )) Армейка барселона бут ))
Еще бы сына назвал бы Интернационалом….. ну ты поняла на какую победу я намекаю)
Дурак!
нравиться она ему
Родился бы сын назвал бы Интером. а если б родилось непонятно что (не дай Бог, это шутка, прости Семак) то носит ему имя Динамо
это шутка... .
никого он не называл.. он в интервью признался. .
Семак не называл дочь Барселоной
Полузащитник сборной России Сергей Семак после тренировки команды в четверг поделился впечатлениями от новой формы, а также опроверг сообщения о том, что назвал новорожденную дочь в честь победы в Лиге чемпионов над испанской «Барселоной» .
— Как вам новая форма сборной?
— Хорошая удобная, мне очень нравится. Тем более, что каждый из игроков может выбрать тот вариант, в котором ему удобнее — более легкий или более плотный.
— На первой тренировке вы занимались по индивидуальной программе, как чувствуете себя сейчас?
— Хорошо, хоть небольшой дискомфорт ещё и ощущаю. Шансы выйти на поле у меня есть.
— А вы правда дочь Барселоной назвали?
— Нет, конечно. Это шутка.
Семак не называл дочь Барселоной
— Как вам новая форма сборной?
— А вы правда дочь Барселоной назвали?
— Нет, конечно. Это шутка.
Нет он дочь свою осасуной назвал))))
дурак
он опроверг эту инфу) ) просто шутку пошутил..)) ) хотя ничо имя. . )))
Если бы был сын, назвал бы Ливерпулем:)?
Он просто пошутил.
да он пошутил)) он же не дурак всё ж O_O надеюсь))