Футбол

Как думаете, спортсмены, а не пора ли Андрюшке Аршавину к психиатру обратиться? А то нервный стал какой-то...

Психоза много, а игры никакой
я думаю что его мамочке, как только она родила это убожество нужно было его уничтожить, но так как она этого не сделала, ребятам во дворе, с которыми андрэ играл в футбол надо было привязать его к дереву и воплотить свои самые смелые фантазии, но и этого никто не сделал.
хах.
оно бревно, оно не играет, а все мячи которые он забил, на самом деле детсад, ибо вся команда для него постаралась, а ему нужно было только выставить свой костыль.
если его отвести к психиатору, я думаю бедный врач после разговора с андрюшкой повеситься и на одного специалиста в стране станет меньше.
Андрей Тур
Лучший ответ
Для начало и проктолог сойдет. 3-х литровая клизьмочка должна пойти ему на пользу. Роствор ромашки с шиповником восстанавливает нервное перенапряжение. ))
Лучше такая реакция, чем никакая)
Дима Дима
Сергей Чучалин Исходя из цены вопроса, то лучше никакой.
Повязку капитана точно надо забрать.
Azamjon Hoji
Психиатры бояцо с ним работать, так как сами потом обращаюцо за помошью психиатров....
Конечно будет психовать, авансов перед матчем надавали, а гол не забил, забил тот которого думали даже брать ли в основу. Ту запсихуешь. Звездун! Посмотрим в Мариборе как сыграет!
Kirill Fedoseykin
Да ваще неадекватный стал! То баллака то ещё кого нить уделат!
Ага! и Акинфеев в последнее время вроде бы тоже....
не любит он когда его трогают мужики
Игорь Ахтамов
согласна, это наверно на него АПЛ плохо влияет :)
просто не любит грубых словенцов
Сергей Чучалин всех техничных игроков лупят по ногам, А Аршавин так один раз уже попал когда с Андоррой удалили
ничему значит человек не учится
точно надо он и немцем в последнем матче ударил!!!! расшалились у него нервишки
Андрей Гриб
Он стал таким психованым, потому что просто устал..
Да не.... Аршавин нормальный... но то, что он ушёл из зенита.... эт конечно лечить надо...
не надо, всё правильно делает! нехрен лесть!
ему надо лечить обострение "звездной болезни"
Иван ***
ХА- Малаца! Канешна пора, а щас темболее- он типа дауниты лыбица и Кревляеца! Ваще Офигеть! ЧО с ним?
Александр Лосев ты с Украины или это такая русская грамотность?))