Футбол

за что андрюшке аршавину так полюбился балет?

Lunatic Call
После просмотра рекламы - .поцелуй меня в пачку.. дрюня места себе не находит (даже в основном составе) он от рождения очень впечатлительный, но малообразованный.... и в его восприятии ...пачка.. это нечто сугубо интимное... женское.... и влекомое.... Вот и решился полюбить балет... а вдруг кто из балерин... узнает... заманит... и даст.... в пачку...
Максим Кучеров
Лучший ответ
там свои парни
и голоса тонкие-СИСЬКАРИДЗА-БАСКОВА-ГАЛКИНА!
И СМАЗКУ С СОБОЙ НОСЮТ
ГОВОРЯТ ВАЗЕЛИН-ТОКСИЧЕН!!! !
Ему по-моему Чипсики с пепси понравились
Donia Magomedova
Здавствуйте, Коко До Шанель!! !

а-а-а-а-а. .

А вот!! !

Была така песня - "Билет на балет"
Давно ее пели.. . Мож Шава по детству на неё и запал?? ? ))) вот с тех пор Андрейка и неравно_душен к сие искусству, к балету то бишь.. . ))) Как билет нахаляву оторвал - так и прется до сих пор )))

С уважением, B B.

P.S. В вопросах-лидерах зарекался отвечать.. . Ладно, "х*рня-война: прорвемся! ", и, как говорится: "Мы не ссым с Трезоркой на границе! "
Игра вкусов!
Интерес вызван мнимыми желаниями!
Rustem Khametov
Он наверное там чипсы ел а не смотрел балет
Нургазы Чодоев
Андрей Кириллов ебало офни СПАРТАК ЛОХИ МЯСО БЛЯТЬ ПОМЕТ КУРИНЫЙ ЕБАНЦЫ ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ ПОДОХЛИ
кто такой андрюшка аршавин?
А вы подумаете:)
Таки формы Волочковой завлекли)
Илья Малышев
кто знает?? ? может деньги нужны..) ) хотя сомневаюсь
потому что у него две раковины вместо мозгов
Janay Жанай
Нападающий лондонского «Арсенала» и сборной России 29-летний Андрей Аршавин со своей женой Юлией побывал на концертной программе в честь юбилея Галины Улановой - одной из величайших танцовщиц за всю историю балета.
В гала-концерте, проходившем в театре «Колизей» в Лондоне, приняли участие лучшие танцоры Москвы и Санкт-Петербурга. Они исполняли партии, которые когда-то танцевала сама Уланова.
Андрей Аршавин остался доволен увиденным, а счастливее всех была супруга футболиста Юлия, которая обожает балет.
Сразу после концертной программы парочка была приглашена на званый ужин в шикарном пятизвездочном отеле недалеко от самого театра.