Футбол
Можно ли сказать, что в Зените появилась равноценная замена Андрюшке Аршавину или рановато пока?
Вообще-то рано конечно, но мне почему-то кажется, что Саболч станет не просто новым Аршавиным, а новым лидером команды и привидет ее к победам и в России и в Европе)
Алибек Аман
Очень хочется))))))
Может я сужу неадекватно, но я бы назвала эту замену более чем равноценной.
Аршавин нервно курит.
Одна игра это не показатель конечно, но впечатление довольно приятное) )
Равноценная замена или нет, можно будет увидеть лишь со стартом РПЛ) )
Стабильность - ключ к успеху) )
и Металлист тому, сегодня очередное доказательство))
Стабильность - ключ к успеху) )
Как говориться незаменимых нет! как в свое время и Кержаков ушел, ему замену нашли. тaк и с ОндРеЙкоЙ будет.... так что нечего оплакивать.... придут новые, молодые игроки!!!! Зенит лучше будет играть в этом сезоне, это факт!!!
По первым впечалениям интересный парень. Понравилось что весь матч не терялся. А уж про гол на второй минуте я вобще молчу. Но думаю сразу по первой игре рановато судить. Ещё чуть-чуть поиграется и всё увидется.
ты по одному матчу это решила, рано еще, пускай хоть первый круг пройдет
Рановато ещё пока, да и вообще Анрюша не заменим!!!!
Не, Хусти конечно был сегодня хорош, но до Аршавина ему далеко. Хотя поживем-увидим. С победой всех!!!!
Да ШАВА в ЗЕНИТЕ последнее время играл на 60%, в АРСЕНАЛЕ на 100% должен, а венгр просто находка- бйстрый. цепкий, техничный, да и стоит раза в три дешевле.
он только один матч отиграл рано еще говорить
Хусти себя ещё не показал... он только начинает "въезжать" в коллектив о КАКОЙ ЗАМЕНЕ ГОВОРИТЬ МОЖНО!!! !
ШАВА НЕ ЗАМЕНИМ!!!!
кто замена??? вывс воём уме?? пока нет такого. Хусти хорош, не спорю, но не Арш пока-расти и расти ещё