Футбол

За что вы любите Аршавина и Акинфеева ?

Денис Огинский
я просто обажаю Акинфеева он хороший вратарь, всегда выкладываеться на все100%.даи симпотичный тоже!
а Аршавин играет хорошо, хоть может и ещё лучше!
Е7
Ержанчик 7
Лучший ответ
у меня другая ориентация я женщин люблю
Шах Джафаров
Гонишь?
Я люблю Sex-Drags-Rock`n`roll
Причём желательно сразу три в одном, и всего побольше, и можно без хлеба... .
А Аршавина и Акинфеева я любить не могу.
У нас, рок-н-рольщиков, приветствуется здоровый гетеросексуализм... -)))
Ты Борю Моисеева спроси, мож он их любит....
V*
Vovan *
За футбол!!!!
Аршавина не люблю - уважаю (хотя последнии матчи у меня кроме разочарования его игрой никаких эмоций не возникало) , а вот Акинфеев - СТЕНА! !
он во многом благодаря характеру отличный голкипер - по своей натуре аккуратист и оч волевой!
Алексей Шеин
аршавин - красавчик!!!! умница просто, за это и любим!!!!
Артур Бегушев
за невысокий рост
Аршавина - не люблю. А Акинфеев. . Сцук симпотичный парень :)
за качество российского футбола на сегодняшний день. да, не всегда всё получается, но без поражений победы не будут так сладки!
Юрий Березин
Акинфеев не дорос до галкипера сборной России его туда Лужков устроил. А Аршавин это на сегоднишний день один из лучших футболистов Европы
За силу воли, силу духа и преданность идеи!
Маякум Шубат
И. Акинфеев-отличный голкипер, а А. Аршавин-отличный капитан Сборной, и оба такие классненькие!
За отличную игру
Аршавина не люблю он Россию бросил, а Акинфеев играет за мою любимою команду
я их не люблю, но как игроки хорошие
Hamid Saydahmetov