Футбол

Кто за Акинфеева кто против Аршавина ?

Я за него! За Акинфеева!
Александр Дмитриев
Лучший ответ
Я считаю, что Акинфеев и Аршавин лучшие в Росcии.
Кузнецов Миша
Обоих терпеть не могу.
Я против Акинфеева и против Аршавина. Можно так?)
Игорь Юданов
Акинфеев - лучший вратарь России, надежда русского футбола и гроза всех бомбардиров!! !
Аршавин.. . Аршавина отшлепать - и в Европу отправить! Будем им там гордиться! =) Главное, чтоб запаской не стал, иначе парня так звезда ударит, что забудет, что такое мяч и что с ним делать.. . %%%
)) Ну и вопрос. Я воздержусь.
я за Акинфеева. а на Аршавина мне пох
За Акинфеева ЙА!
А Аршавина в топку
Вы надоели против Аршавина вопросы задавать! Я за Акинфеева, но больше, конечно, за Аршавина и за ЗЕНИТ !!!
Вася Казаков
я за обоих. нашей сборной без них никуда!!!!
Я болею за ЗЕНИТ, соответственно, я за АРШАВИНА, но я не против Акинфеева, потому что он вратарь сборной РОССИИ №1
Вова Саранин
Акинфеев
это лучшие игроки сборной если кто то против них значит против сборной
Я за них обоих!

ЦСКА за Акинфеева, а Зенит за Аршавина!
Vladimir Brodt
Я уважаю и Акинфеева и Аршавина!!!
По моему мнению Акинфеев и Аршавин- это лучшие игроки нашей сборной. Я за Акинфеева и за Аршавина
только за акинфеева!! ! самый лучший вратарь (хоть я и за спартак но надо быть объективным) Но против аршавина!
по мойму самый лучший вратарь мира и нашей сборной это.... Акинфеев!!!!