Футбол

Эх....))) есть вопрос)! все сюда!!!!

КАТЕГОРИСТЫ! а вот ответьте! кто из категории СПОРТ (участник) Вам запомнился больше всего?! ну и почему?! можно несколько челов сразу ну и то что в них такого выдающегося?!
даже не знаю с кого и начать..)) )
ну ты.. да.. вечнозабаненный)))) )
Сэмик51..ну чет запомнился он мне))) прикольный)) )
еще есть люди.. о них не скажуу..)) )
из ЦСКАшников парочка человек))) ) они пойму о ком я..) )
и из Зенитовцев парочка.. СТиКС и еще один парень, Коля.. )

но самая запоминающаяся это Жанна Спартаковна)) я когда пришла в эту категорию.. как раз на нее наткнулась) ) веселая девчонка..)))) )

ах да.. и еще Маленький Карлик ..вот.. ток чет я его давно не видела)
Билол Bilol
Лучший ответ
Павел Бандурин жанночка) каронные выражения: НЕАДЕКВАТ и ЗОЛОТЫЕ СЛОВА))))
в категории видел пару раз человека с таким ЖАРГОНОМ)
Не хочеццо называть имён, но есть товарисчи, которые вовремя не закрывают заданные вопросы, и потом ответ болтается неделями и больше на голосовании. Причём не ученики, а именно опытные, которые знают, что кому-то жизненно важно получить +10 конкретно за этот ответ!
Но большинство в этом смысле ведёт себя нормально, и им, как говориццо, респект и уважуха. И это не зависимо от клубных симпатий.
Юра Капинус
Ууууу,... их полно))
есть парочка человек, но называть не буду)
Тимур Иушин
Очень провокационный вопрос, запомнился конечно, но он так часто меняет авы и ники что я не успеваю следить.. . и торчит практически во всех категориях))) )

а еще забыла - он хвастается тем, что его невозможно забанить...
Тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))) )

Ну и еще парочка человек))))
Игорь Комаров
Алиса в стране чудес, Настя Лэмпард, Юля Свендсен)
с них я тк сказать начинала, а вообще тут много запоминающихся (так долго это слово писала.. )
Арина, Катена, Мешок, Валеро, Том, Танчез, Фесс)) , Наташа. . всех слишком сложно не то что запомнить, сложно написать тут.)
Тот к кем я впервые познакомилась тут..) ) Райдер..) )
как только я появилась. . хД
только он пропал потом сразу..) )
Ещё Ната Шеховцева, такая девчонка хорошая была.. куда пропали вообще не известно (

Это вот первые люди с которых я начала познавать категорию :D
Wrestling Id 1593 57****
мне например больше всего запомнился Львиное сердце Зенита
мноооого... все по-своему запомнились. вы тоже: D
Khalil Mirzoev
я себе запомнился !)
Евгений Н
Оуэн своей игрой запомнился.
Assain _
Мария Шарапова своими великолепными криками на корте. Роналдо своей обаятельной улыбкой))))
Павел Бандурин девушка вы жжете)))