Футбол
Эх....))) есть вопрос)! все сюда!!!!
КАТЕГОРИСТЫ! а вот ответьте! кто из категории СПОРТ (участник) Вам запомнился больше всего?! ну и почему?! можно несколько челов сразу ну и то что в них такого выдающегося?!
даже не знаю с кого и начать..)) )
ну ты.. да.. вечнозабаненный)))) )
Сэмик51..ну чет запомнился он мне))) прикольный)) )
еще есть люди.. о них не скажуу..)) )
из ЦСКАшников парочка человек))) ) они пойму о ком я..) )
и из Зенитовцев парочка.. СТиКС и еще один парень, Коля.. )
но самая запоминающаяся это Жанна Спартаковна)) я когда пришла в эту категорию.. как раз на нее наткнулась) ) веселая девчонка..)))) )
ах да.. и еще Маленький Карлик ..вот.. ток чет я его давно не видела)
ну ты.. да.. вечнозабаненный)))) )
еще есть люди.. о них не скажуу..)) )
Не хочеццо называть имён, но есть товарисчи, которые вовремя не закрывают заданные вопросы, и потом ответ болтается неделями и больше на голосовании. Причём не ученики, а именно опытные, которые знают, что кому-то жизненно важно получить +10 конкретно за этот ответ!
Но большинство в этом смысле ведёт себя нормально, и им, как говориццо, респект и уважуха. И это не зависимо от клубных симпатий.
Ууууу,... их полно))
есть парочка человек, но называть не буду)
Очень провокационный вопрос, запомнился конечно, но он так часто меняет авы и ники что я не успеваю следить.. . и торчит практически во всех категориях))) )
а еще забыла - он хвастается тем, что его невозможно забанить...
Тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))) )
Ну и еще парочка человек))))
Алиса в стране чудес, Настя Лэмпард, Юля Свендсен)
с них я тк сказать начинала, а вообще тут много запоминающихся (так долго это слово писала.. )
Арина, Катена, Мешок, Валеро, Том, Танчез, Фесс)) , Наташа. . всех слишком сложно не то что запомнить, сложно написать тут.)
Тот к кем я впервые познакомилась тут..) ) Райдер..) )
как только я появилась. . хД
только он пропал потом сразу..) )
Ещё Ната Шеховцева, такая девчонка хорошая была.. куда пропали вообще не известно (
Это вот первые люди с которых я начала познавать категорию :D
как только я появилась. . хД
только он пропал потом сразу..) )
мне например больше всего запомнился Львиное сердце Зенита
мноооого... все по-своему запомнились. вы тоже: D
я себе запомнился !)
Оуэн своей игрой запомнился.
Мария Шарапова своими великолепными криками на корте. Роналдо своей обаятельной улыбкой))))
Павел Бандурин
девушка вы жжете)))