Футбол

За что сила боже покорал Россию и Украину????7Слезы на лице текут от отчаиния((((((

А разве ожидалось нечто другое в сравнении с игрой словенцев ???У словенцев академия такая же как и у наших, а чуство шара и читаемость поля на порядок лучше. Обидно другое, что Россия такая огромная страна, а всё пытается на Хиддингах выехать.
Cavid Hidayetov
Лучший ответ
ну вот так вот всегда. . продули каким-то среднячковым командам (
Димон Шаман
Андрей Тухватуллин нет, это НЕ как всегда ...здесь что - то НЕ ТО !!!
Это какое то проклятие
другого ответа нет
Андрей Тухватуллин Олег....что было ЭТО ???я чувствую, что что -то не ТО !!!
Но - не отношу себя к категории суеверных...
НАШИХ КУПИЛИ ???НАШИМ ПОДСЫПАЛИ ИЗМЕНУ В СУП ???ЧТО ???ЧТО ?? ЧТО????

А ВЕДЬ НА КОН БЫЛА ПОСТАВЛЕНА ЧЕСТЬ РОССИИ....
Беда в нашем ауле....
Лужники проиграли Мариборской лужайке.
Рвение игроков на протяжении всей игры и невероятная поддержка болельщиков сделали своё дело.
В Лужниках было тихо.
Михаил Линин
Сраться меньше друг с другом надо! Бог всё видит!
За тех утырков, которые уже билеты взяли и сказали "5-0 будет"
Ужас сам не знаю Почему! Судья виноват
Судья пидр!!!
Виктор Шман
За то, что слишко рано решили, что мы круче всех и что нам путевку словенцы отдадут за так за автограф Хиддинка.
Руслан Хумгаев
Орали: "Словения самый лучший сопреник!! " Вот так и получилось!!! !
Это русским за Голландию, те, кстати, уже в ЮАР еще с весны!!
Вячеслав Бевз
По-моему, футболисты обеих команд "выиграли" свои матчи еще до их начала. Матчи России не видел, а у Украины был еще и катастрофический брак в передачах и нефарт дикий.. . и это при том, что по большому счету Греция никакущая. Уж лучше б хорваты дальше прошли...
Ну что, россияне, напьемся с горя?
Расслабься. Теперь уже нет смысла за что-то переживать. Дело сделано. Надо было забивать, и не только в этой встрече, а ещё в Москве, да и до Москвы.
Zeinov Erehs
Андрей Тухватуллин Здесь что то не так....понимаете....это НЕ НАШИ ребята были ...ну не то что -то... пока не врублюсь, что ...ща... надо отойти ...пережить как то ...
такого никто не ожидал ...
чтоб в африке не позорились
Дмитрий Керн дейсвтительно , зачем язвить то ?
а нам все равно нечего в ЮАРЕ делать, пусть хоть болельщики деньги не тратят
Іван Поцов
Это не сила, а футбол. И как известно победает сильейший.
Андрей Тухватуллин здесь что -то нечисто....вы не видите ???
Бекжан Каманов Ну если ЭТО ты зовешь футболом...