Футбол

Словенцы играли лучше, или нам не повезло, или мы разучились играть?

_Seргеиch_ ***
1. Словенцы играли лучше и заслуженно победили.
2. С такой игрой мы недостойны ЧМ.
Николай Андреев
Лучший ответ
Словения лучше игроки лучшк. Звездный Аршавн вообще никакой, Если бы не Игорь было 0:3 или 0:4 вот он наш уровень, да мы и не умели играть - Евро 2008 - удача улыбнулась, теперь всё понятно, я пониаю там Германии слить ну уж словении, с Азерами играли кое как, да с азерами надо с резервным составом побеждать. Вообщем нам нечего делать на ЧМ, Словения браво - нашим так и надо, не хотят играть не умеют так и н надо лезть куда н енадо
Фото Art
Не столько словенцы лучше, сколько мы - хуже, чем мы умеем.
Рома Долгіх
Александр Зверев про газ отлично))))
надо было нам перед матчем это сказать))))))))))
Беда пришла в наш аул...
Bulat Dusekenov
Я думаю-словенцы сыграли обьективно лучше и собраннее...
Farrux Muminov
Так, как мы играли на последних минутах, надо было играть сначала игры.
Ник Пол
Реально словенцы лучше! Наши на этом матче совсем ничего не показали. Жуть! До чего же обидно! Но с такой игрой им на ЧМ и соваться не стоит. Все закономерно. Все равно в первых рядах домой поехали бы. Хотя, я все равно их любить не перестану. Ну ОЧЕНЬ обидно. А судья и правда козел!
__Nurdaulet__ __Nurdaulet__
Словенцы играли лучше в первом тайме. В защите сыграли организованно полностью переиграв наших на втором этаже.
А.
Александр .
Скорее мы еще не научились играть.. . ппц как жаль-(((((((
у словенцев техника игры напоминает немецкую: скоростной футбол, точные передачи, линия обороны выстроена грамотно.... Все правильно, что они победили. А, наши, прочувствовав это начали психовать, как обычно вот и получили.
Да народ такое ощущение как будто бы нам Словения 5 мячей забила.. .
скажите тоже. .
Я согласна что Словения здорово себя проявила в первом тайме.. но во втором.. я особо ничего не заметила.. только играли наши.. .

Словения как зайдет так и вылетит мы на нее еще посмотрим..
А я скажу.. там где были очевидные нарушения их не наказали как надоюю+ бросать во вратаря что-то начали.... в аншего причём.... +2 красные карточки. явно которых не должно было быть... по-хорошему вытграли мы и надо идти и спорить итог сомнительный после всего этого! При этом кержаковудали в морду... Ощущущение что матч был купленю ими.. а наши и словенцы играли на равных! И правду сказали что игра вся зависит от судьи.. а я добавлю и от тренера.. а тренера у нас от бога так что все сделайте все правильные выводы а не тухлятину что мы не умеем играть в футбол.. а то обосрать все горазды спецы тут собрались я смотрю великие..
Муслим Ахи!!!! Супер..
Молодца я тебя поддерживаю!!!!
Разучились? ! А они когда выделялись особым умением игры? ! Сегодня они отлично выделись, показали себя с прекрасной стороны умения драться и грубой игры.... вот этого не отнять
Россия никогда и не умела играть
Юрий Петров
Нех им там делать, на ЧМ! Только ножками за удаления дергать могут и причины искать.. ( Ни голов, ни игры. . Даже со вшивой Словенией!
да что вы говорите.... игра вся от судьи зависит.... и мы все видели его во всей красе....
Ivan Baev
Я думаю тут сказывается психологический фактор. При такой поддержке стадиона тяжело сыграть плохо. Отсюда настрой, уверенность. На мой взгляд именно этого не хватало в сегодняшнем матче сборной России. Жалко!!!
они играли грубее!!!! и судейство было не в нашу пользу!!!! а нашу - сначала - козлы!. . а потом - молодцы!!!! это наша страна!!!! это наша команда!!!! надо, наконец, становится патриотами!!!!
Муслим Ахи!!!! Елена браво я с вами!!!
Abdusamat Nasriddinov всем уже пора!!!!и тогда - победа будет за нами!!!!
Это был договорной матч, сборную России продал Путин. Одно из условий подписания контракта по трубе со Словенией, было проигрыш сборной России, а тренер и игроки здесь не виноваты, если бы они хотели, то вынесли бы словенцев. Они просто исполняли установку. Выигрывать было нельзя, иначе трубы газовой было бы не видать.
Ильнур 1