Футбол

поясните мне пожалуйста, на каком основании вчера удалили кержакова, а потом жиркова?

Siruz Esgerov
я сам понять не могу
Павел Коваленко
Лучший ответ
Кержаков сам виноват, возможно это эмоции, но это было, когда Ханданович УЖЕ схватил мяч в руки, а Кержаков после этого только лежа ударил в тело Хандановича ногой... так что не поспоришь, тем более что и Ханданович заработал желтую.
А вот удаление Жиркова было совершенно не к чему и без оснований, как мне кажется.
вечером посмотрю повторы этих моментов, но в принципе остаюсь при своем мнении.
Петр Батурин
На том основании, что игра была нервная, наши немного не сдержались, а их за это наказали больше, чем они этого заслуживали....
Андрей Рябов
Кержакова удалили правильно! Насчет Жиркова - провокация.
Рустам Фазилов
Эти уроды мешали другим уродам, по полю пробежки совершать
Это объяснить тока "судья" ...на мой взгляд ни в одном из этих случаев наши ребята правила не нарушили. Но жизнь не без "добрых людей". Так что живем дальше.
*T
** Toke **
Кержаков тупой, поэтому и удалили, а эпизод с Жирковым не показали, но итак понятно, что его спровоцировали наши драгоценные братья - славяне, тянувшие с вводом мяча в игру.
Нвер Топузян
Согласна на том основании что судья куплен! Нашим сразу стал вытаскивать желтые карточки. Даже комментатор говорит что то он быстро или как то он быстро, про судью, вытащил краную карточку! А что в нашего вратаря кинули складной ножик так это да одного места!!!! Мой муж говорит это политика замешана. А я вот думаю что деньги
Nik Nik
Началось утро в колхозе! Во всем виноват судья. Народ, вспомните случай с Габуловым. Веллитон (если память не изменяет) , совершенно не умышленно зацепил голкипера. Что народ говорил: расстрелять Веллитона раз пять. Нападать на вратаря- последнее дело! Здесь Кержаков нападает на голкипера- правда на стороне Кержакова. Давайте будем объективными. А насчет ножа- вообще бред. Полагаю, что бросили банальную зажигалку. А Аканфееву вместо того, чтобы время тянуть, надо было играть, быть выше этих провокаций. А когда на дополнительных минутах парнишки не особо бойко мяч подали- полетел разбираться насчет затяжки времени. Не по-мужски это.
Патамушта играть надо, а не нервы свои показывать, да и не на публику играть, по типу-до последнего боролся. Мерзость и слабость всё это.
Сууууууудьяя пидора*
Кержаков - дурак.. . Нашего вратаря в грудину пнули бы - убили.. . а здесь - комментатор проститутка назвал удаление - удивительным.... А Жирков молодец! - терять было нечего.... и хватит на судей всё валить! С Азербайджаном всё было ясно - судьи не при чем!!!!
Kemal Kamilov
они были удалены ни за что... судья был куплен!
кержакова типо за нападение вратаря хотя в упор его там не видел! ! а жиркова за точто мячик забрал у скамейки запасный словении!! ! короче судья удот!
судьи были за словенцев.
Судья не рассмотрел момент достойно (с Кержаковым) . Просто тупо повёлся на провокацию словенского вратаря (кстат ему тож должна была идти красная карточка) . С Жирковым не видел эпизода =( но провокация 100 пудовая. А нож, который бросили в Акинфеева? Почему про этот момент всё утихло? Судья должен был остановить матч и принять меры, вплоть до технического поражения хозяев.