Футбол

Вы видели Удаление Кержакова?кто против удаления?мне кажется судья оч не прав что удалил!!!Словению в Топку

Судья сказал что он видел как Кержаков пинает вратаря сборной Словении, хотя на повторе видно что Кержаков бьет по мячу.
Олег Цой
Лучший ответ
блииин уже сколько можно, целый день сегодня.. . большинство против, судья уже извинился, сказал, я был не прав))) ) но от этого ничего не меняется.. . итог матча по заявлению ФИФА окончательный и пересмотру не подлежит...
Играть надо было с первых минут... А теперь-то что...
Сергей Илонин
я согласна! только что размещала подобный вопрос, модераторы удалили!
я б тоже красную дал
^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=
Единственный, кого надо было удалить с поля-это СУДЬЯ!
Xamdambek Bekchonov
а я не согласна!!!! удаление было вполне правомерное, Киржаков от злости и досады пнул вратаря, это было очевидно!!!! и не надо теперь на словенцев бочку катить.... они играли хорошо, а наши плохо, хоть и обидно очень что они не едут, всей страной болели, но нужно быть объективными!
Мне кажется что надо было ещё пару защитников удалить и вратаря, за то что ударили его.
И в эпизоде с Аршавиным когда выиграли 2:1 надо было либо замять, либо обоим по жёлтой!
…Шок! Уже настоящий, без всяких там предчувствий. Кержаков удален - но за что? ! Я, к примеру, сам играю, тоже форвард; и что - я бы не ткнул мяч, который передо мной уронил вратарь? Ткнул бы! И Кержаков ткнул, и любой нападающий, на ворота нацеленный, сделал бы то же самое. Это инстинкт. А Керж еще и вратаря-то задел слегка, зато получил по спине от Хандановича, по лицу - от Цесара. И получил от Хауге. Красную.. .

…Андраж Кирм - настоящий мужчина! На повторе крутят, как норвежская инквизиция расправляется с Кержаковым. Вот к шокированному Александру подбегает защитник с говорящей фамилией Шулер и нагло делает ручкой, злорадно прощаясь с удаленным. Находящийся рядом Кирм толкает в плечо и в грудь забияку-партнера, мол, незачем издеваться над соперником. Проникаюсь глубочайшим уважением к хавбеку польской «Вислы» …
Да нас засудили. Но проиграли мы даже если бы играли в полном составе, кроме Акинфеева никто из наших не играл... а жаль...