Футбол

Кержакова справедливо удалили или нет ?

нет надо было сразу shift + delete
iv
ivanchenko-y
Лучший ответ
конечно!
все равно он играть не умеет
Нееееееееет!!!! даже Хиддинк так считает! судья-мурло необразованное!
Олег Алимушкин
Ну-лягнуть то он лягнул вратаря....
Karapet Stepanyan
с какой стороны смотреть.
Viktor Sesikov
На мой взгляд НЕТ! Ханданович мяч не зафиксировал, и Александр боролся до конца! Если удалять было, то 2-х
удалили не удалили! что от этого изменилось бы
Denis Gogol
Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк считает, что на результат ответного стыкового матча чемпионата мира 2010 года против команды Словении повлиял судья. Напомним, что россияне уступили со счётом 0:1 и не попали на мировой форум по итогам двухматчевого противостояния.

"Я не пришел на пресс-конференцию, потому что там был праздник. Мне сказали, если вы хотите пообщаться с журналистами, то лучше это сделать за пределами стадиона. Сразу заявлю, что я полностью не согласен с действиями арбитра. В случае с удалением Жиркова это была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но по словам Саши он не ударял голкипера. И у меня нет основания не верить моим игрокам. Таким образом, судьи снова повлияли на результат нашего матча.

У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь. И мне отрадно, что еще до матча с немцами российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем", - приводит слова Хиддинка издание "
Игорь Чумак
нет! надо было удалять игрока Словении! Кержаков правила не нарушал, а ему ещё и по голове дали
Нет! Судья пидр продажный!