Футбол

Россия на ЧМ не попала,Украина-тоже.за кого болеть-то? лично вы за кого будете?

Фаворит Бразилия. А болеть буду за Англию! Они ведь пропустили чемпионат Европы из за нас, так пусть хоть там оторвутся!
Сергей Аксенов
Лучший ответ
Лично я буду поддерживать Бразилию)))))) )
Во всякому случае Францию)))))))))) )
Как говорю Франция, сразу вспоминается 2007-08 год, когда меня лягушатиной называли)))
Германия, Италия, Испания, Греция, Португалия.
Андрей Юдин
Да за такую же сборную, как наша, по силе.. . За Алжир, например...
германия, германия, германия .
За красивый футбол. Другой команды у меня нет.
Huseyn Qasimov
я при таких раскладах снова за италию, хотя чемпионом станет либо германия, либо аргентина
Виталий Кобец
Теперь без разницы. Мне вообще нравятся команды атакующие
Сергей Тарасов
честно говоря, плевать мне теперь на этот чемпионат мира с высокой колокольни.. . пусть хоть Бразилия, хоть Камерун выигрывают.. . нет мне теперь радости от этого праздника футбола.. . =((((
Максат Эркимбаев в чем-то согласен. но есть ведь еще и чисто эстетическое удовольствие...
Пи Фон все так плохо??
я за Германию!
За Папуа-Новую Гвинею!
Олег Финашин
Максат Эркимбаев так не прошла она!
А я вообще смотреть этот ЧМ не буду.. . Сборная России по хоккею - вот С-И-Л-А
Андрей Мареев
Фареры, факт!!!
Нурик Жороев
Я всегда за Португалию, а в финале уже кто выйдет, там кого-нибудь выберу.

Надеюсь славения попадет в адскую группу
за Словению)))) , шучу, эти падлы туда туристами поедут (((((((((((
Бразилия, Италия, Испания. каждая из этих команд показывает отличный уникальный футбол, остальные его дублируют. Ну кроме Англии и Германии конечно, но эти двое мне не нравятся.
Albert Scholl
Аргентина и Испания
Andrey Abramow
Алжир
Жанат Кулушев
За Алжир !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иван Греков
Brasil
За Нидерланды
За великую Францию и завораживающую игру Датчан, понаблюдаю за Аргентиной=) там сейчас Марадонна рулит) ) увидим) ) Думаю гегемония грандов всем надоела, всей душой за Данию буду!))
Vladimir Voloshkin
нидерланды!
Shoislom Sadykov
Максат Эркимбаев зрелищная комманда,согласен.
Испания, португалия или Англия
Олег Олег
А я за Испанию буду
Кот Ди Вуар)))
за англию