Футбол
Россия на ЧМ не попала,Украина-тоже.за кого болеть-то? лично вы за кого будете?
Фаворит Бразилия. А болеть буду за Англию! Они ведь пропустили чемпионат Европы из за нас, так пусть хоть там оторвутся!
Лично я буду поддерживать Бразилию)))))) )
Во всякому случае Францию)))))))))) )
Как говорю Франция, сразу вспоминается 2007-08 год, когда меня лягушатиной называли)))
Во всякому случае Францию)))))))))) )
Германия, Италия, Испания, Греция, Португалия.
Да за такую же сборную, как наша, по силе.. . За Алжир, например...
германия, германия, германия .
За красивый футбол. Другой команды у меня нет.
я при таких раскладах снова за италию, хотя чемпионом станет либо германия, либо аргентина
Теперь без разницы. Мне вообще нравятся команды атакующие
честно говоря, плевать мне теперь на этот чемпионат мира с высокой колокольни.. . пусть хоть Бразилия, хоть Камерун выигрывают.. . нет мне теперь радости от этого праздника футбола.. . =((((
Максат Эркимбаев
в чем-то согласен. но есть ведь еще и чисто эстетическое удовольствие...
Пи Фон
все так плохо??
я за Германию!
За Папуа-Новую Гвинею!
Максат Эркимбаев
так не прошла она!
А я вообще смотреть этот ЧМ не буду.. . Сборная России по хоккею - вот С-И-Л-А
Фареры, факт!!!
Я всегда за Португалию, а в финале уже кто выйдет, там кого-нибудь выберу.
Надеюсь славения попадет в адскую группу
за Словению)))) , шучу, эти падлы туда туристами поедут (((((((((((
Бразилия, Италия, Испания. каждая из этих команд показывает отличный уникальный футбол, остальные его дублируют. Ну кроме Англии и Германии конечно, но эти двое мне не нравятся.
Аргентина и Испания
Алжир
За Алжир !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Brasil
За Нидерланды
За великую Францию и завораживающую игру Датчан, понаблюдаю за Аргентиной=) там сейчас Марадонна рулит) ) увидим) ) Думаю гегемония грандов всем надоела, всей душой за Данию буду!))
нидерланды!
Максат Эркимбаев
зрелищная комманда,согласен.
Испания, португалия или Англия
А я за Испанию буду
Кот Ди Вуар)))
за англию