Футбол

А Кокого Бы Коментатора Вы Бы Хотели Слышать на Играх Сборной и Какой Из Коментаторов Фартовый Как Думайте ???

Jiraiya Dark Uchiha
Мне лично - по барабану.
Знаний в футболе хватит обойтись и без комментатора, сам разберусь - кто там в офсайде, а кто сегодня - не в форме ))) благо - опыт работы в СМИ позволяет.
Если не пытаться искать вину в комментаторах, стадионах, судьях, а просто - играть на результат, добиваться успеха, благодаря труду на тренировках, то.. .
кто-бы не комментировал матчи с участием сб. России, кто-бы их не судил, успехи придут.
Не думаю, что поклонники сб. Германии или Бразилии выбирают комментатора, ища фартовых.
Эти команды просто выходят на поле и почти всех своих соперников ТРАХАЮТ (извините за выражение, можно списать его за наследие ТДВ) !!!
И им пофигу - кто будет судить и комментировать матч.
Ygen Boldin
Лучший ответ
Орлов наверно
Только НЕ Гусев!
шарашкина контора
Со мной рядом никто не стоит! Что не скажу тут же комментатор повторяет...
Стогниенко.... нравится)

Молодой) молодым везет)))
Голованов
Владимир Белов
А может вообще без комментатора? ? Да и мало кто согласится - игроки проигрывают, а комментаторов обвиняют! Пускай только картинку показывают а каждый кто смотрит будет комментировать как ему самому нравится...
Орлов и Уткин, жалко Севидов на общественных телеканал не представлен
походу Орлова, мы ж при нем у Голландии выиграли =))
ни какого нам нинадо!!! Все плохие.
Уткин!
Тот который по 7-ТВ коментирует мачи.
Того кто комментировал матч с Германией, не помню фамилию, но ржал весь репортаж с него...
Владимир Белов Это, кажись, Уткин был!
Озеров! Ну а если серьезно, то правится как комментирует Губерниев! Жалко футбол он не комментирует!
. Kz
Черданцев!!!!
Сергей Таций
сымые честные комментаторы это с канала НТВ+ там они говорят всю правду)) а не проплаченную))