Футбол

Что думаете об игре сборной России?

в целом оставила положительные эмоции.. очень обрадовала игра Жиркова (чтобы там не говорили про его переход в Анжи, он все таки доказывает свой класс) и игра Семшова.. неплох был Аршавин. но во многих моментах тянул одеяло на себя и не мог переиграть защитников, у защиты работы было не много, а вот замены ничего не принесли.. Пав потерялся и играл где угодно, только не на месте центрфорварда.. ну и конечно два самых смешных момента в матче : это номер на спине у Данна и чудеса "дриблинга" Малафеева)))
Алексей Корольков
Алексей Корольков
6 110
Лучший ответ
Результат отрицательный- группа обороны-хорошо группа атаки-на два балла сыграли Увы-словаки тоже разгулятся не дадут Немедля надо занятся улучшением реализации Пока очень неприятно видеть такое количество потерянных моментов
Денис Оглоблин
Денис Оглоблин
97 900
Походу день города отмечали в Москве и праздник удался
Один из лучших матчей сборной в этом сезоне, хоть и 0-0!
сборная где не кому забивать!
нормально
Что за балет у чужих ворот, может им всем по сникерсу выдавать перед матчем ...)))
SG
Sergei Gluhov
6 882
Молодцы! Чуть-чуть не дотянули. На мой взгляд, нужно было Жиркова раньше менять, а то ему сегодня явно нездоровилорь на поле.
Samat Moldamzharov
Samat Moldamzharov
6 473
Сыграли отлично. Нет нужного результата, но ребята сделали все что могли. Порадовал Жирков, да и Аршавин. Но есть претензии к Павлюченко. Вроде вышел на место нападающего, но матч Россия доигрывала как будто вообще без форварда. Чем занимался - непонятно. Неужто тренерская идея такая была?
если так со словаками играть будем, то выйдем на ЕВРО
Казбек Ижаев
Казбек Ижаев
1 798
Отличная игра!! Ирландцы в рубашке родились!! Юрец молодец! !

Похожие вопросы