Футбол

Почему Игорь Акинфеев до сих пор не сказал, что за фигню в него кинули?

Борис Зангиев
потому что это подстава голимая
Баймурзин Андрей
Лучший ответ
А потому что какая разница, это уже не чо не решит, и не куда они не едут)
Д.
Дмитрий .
Это был раскладной нож, но какая теперь разница?
Павел Потапов
Ничего не кидали. Это его зажигалка была. Газ кончился, вот и попросил заменить)))
Вова Пан
Жанболат Нурмуханов Болельщики давали прикурить всем. Вот и "Аки" досталось!)
Цистерны с бензином рядом не оказалось. Он бы им ответил
Потому что это был чек на предъявителя, на кругленькую сумму.
Ну наверно потому что понимает что это ничё не решит
Роман Кузнецов
в него кинули раскладной нож по крайней мере я так читала на сайте!
Akylbek Taizhanov
какой-то баран пустил слух и все поверили как дураки последние
Иван Ковалев
ему стыдно!
М*
Мартин *
мне кажется шумихи не хотят и разговоров лишних. ну это чисто моё мнение.
Данил Чеботин
нож, нож в него кинули!!! !
ну скажет он и что???? фифа сразу переигровку назначит??? ?
нам только возмущения добавит!!!
на официальном сайте и на видео это есть! зачем ему это официально говорить? кто хотел увидеть те это видели
Александр Попов А на каком простите сайте? Даже интересно стало))
А зачем ему что-то говорить: если и так уже все знают, да и зачем лишний раз ему об этом говорить?
Да потому что это был нож.... и к сожалению это уже ничем не поможет...
как не сказал? ! НА ОФ САЙТЕ УЖЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ ЧТО ЭТО БЫЛ РАСКЛАДНОЙ НОЖ
Александр Попов А на каком простите сайте? Даже интересно стало)) подскажите
он забыл
У него просто из кармана зажигалка выпала! Вот он и попросил судью поменять её на рабочую!
Ден Милов