Футбол
Почему Игорь Акинфеев до сих пор не сказал, что за фигню в него кинули?
потому что это подстава голимая
А потому что какая разница, это уже не чо не решит, и не куда они не едут)
Это был раскладной нож, но какая теперь разница?
Ничего не кидали. Это его зажигалка была. Газ кончился, вот и попросил заменить)))
Потому что это был чек на предъявителя, на кругленькую сумму.
Ну наверно потому что понимает что это ничё не решит
в него кинули раскладной нож по крайней мере я так читала на сайте!
какой-то баран пустил слух и все поверили как дураки последние
ему стыдно!
мне кажется шумихи не хотят и разговоров лишних. ну это чисто моё мнение.
нож, нож в него кинули!!! !
ну скажет он и что???? фифа сразу переигровку назначит??? ?
нам только возмущения добавит!!!
на официальном сайте и на видео это есть! зачем ему это официально говорить? кто хотел увидеть те это видели
Александр Попов
А на каком простите сайте? Даже интересно стало))
А зачем ему что-то говорить: если и так уже все знают, да и зачем лишний раз ему об этом говорить?
Да потому что это был нож.... и к сожалению это уже ничем не поможет...
как не сказал? ! НА ОФ САЙТЕ УЖЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ ЧТО ЭТО БЫЛ РАСКЛАДНОЙ НОЖ
Александр Попов
А на каком простите сайте? Даже интересно стало)) подскажите
он забыл
У него просто из кармана зажигалка выпала! Вот он и попросил судью поменять её на рабочую!