Футбол
Есть вопрос истинным фанатам
Назавите рекордный счет за один матч и рекорд игрока по забитым голам за 1 матч
11 апреля 2001 года, австралийские и американские Самоа национальных футбольных команд с которыми сталкиваются друг с другом в отборочном матче на Чемпионат мира 2002. Матч был сыгран в Международном спортивном стадионе в Коффс Харбор, Австралия. Австралия установила мировой рекорд на крупнейшей победой в международном футбольном матче, победа в игре 31-0. Австралия Арчи Томпсон также побил рекорд самые голы, забитые игроком в международном матче, забив 13 голов в матче. [1] Кроме того, Дэвид Zdrilic, забивший восемь голов в матче, как полагали, набравших вторая по величине сумма голов в международном матче, однако был оспорен его претензии к награде.
Наибольшее количество голов, забитых одним игроком в матче команд первого класса, - 16.
Именно столько забил Стефан Станис, выступавший за "Рейсинг Клаб де Ланс", в матче за Кубок Франции 13 декабря 1942г. против команды "ОбриАстюри" в Лансе (Франция) .
Наибольшее количество голов, забитых одним игроком в международных матчах, - 10 - на счету
Софуса Нильсена, выступавшего за команду Дании против Франции (17:1) на Олимпийских играх 1908 г.
Столько же забил Готфрид Фукс в игре Германии против России (16:0) на Олимпийских играх 1912 г. в Швеции.
Австралия - Американское Самоа 31:0 .
Австралия - Американское Самоа 31:0
Арчи Томпсон - 13 голов в этом матче
Андрй Гищук
молодец
0-16 сборная германии против сборной россии в 1912 год. был утешительный матч
наверное Дефо сегодня 5 голов.
Рекорд голов за игру
Команда Ирана
Рекорд голов, забитых за одну игру, был установлен 1 июня 1997 г. в отборочном матче между сборными Ирана и Мальдивской Республики, который иранские футболисты выиграли со счетом 18:0.
-Наибольшее количество голов, забитых одним игроком в международных матчах, - 10 - на счету Софуса Нильсена, выступавшего за команду Дании против Франции (17:1) на Олимпийских играх 1908 г. Столько же забил Готфрид Фукс в игре Германии против России (16:0) на Олимпийских играх 1912 г. в Швеции.
наверное Дефо сегодня 5 голов.
Рекорд голов за игру
Команда Ирана
Андрй Гищук
нет было больше
Млин, слабо в википедии поискать?
Твоя оценка для меня очень важна, ведь твоё авторитетное мнение пятикласника очень объективно и правильно!
Истинная болельщица.. .
Но не знаю, честно! )
4?!
Но не знаю, честно! )
4?!
Степан Кандрин
Только сегодня одиг игрок забил 5 мячей, Дефо
1 июня 1997 года, сборная Ирана и Мальдивской республики, счет 18:0, как же этого не знать:)
Андрй Гищук
неправильно
Польша-Сан-Марино
не помню какие команды не помню когда, но это было в чемпионате Мадакаскара 149:0