вы всё ещё верите что Вагнер Лав вернёться в ЦСКА???
http://www.youtube.com/watch?v=DH8mbrNOq7E&
Футбол
Вопрос к фанатам ЦСКА
Ой ой, он гадость двуличная, клянется в преданности сначала ЦСКА (заплетает косички) , потом клянется в верности "Палмейрасу" и заплетает косички, но с криком вылетает. Теперь говорит что типа я рад играть за Фламенго и буду верен только ему, уже заплел косички ;(
Он вроде в аренде... Значит вернется
Вряд ли в ближайшее время.
Ему похоже пох*й на Россию и ЦСКА...
А куда н денется! ? Вся пресса мозги с этим уже проела.... вернётся он! покрайне мере, здесь его все ждут! И верят что он пидёт! и Он придёт!
Да мне уже если честно по-боку Вагнер. И без него справимся. А вернётся, так пожалуйста.
А куда он денется???
ну.... почему бы нет?!? !
вопрос только в том, нужен ли он потом будет?!
Да он с Фламенко контракт подписал. Не ждите его
Вагнер может быть вернётся.. . Удачи ЦСКА в ЛЧ
Да Вагнер скорее всего вернётся, вероятнее всего это произойдёт летом, в европе-то играть престижней чем в Бразилии!
он вернётся и даже если все говорят что он не поможеь команде он усилит её в такой екпростой перииод
Только не сейчас.
Фламенго готов отдать нескольких игроков за Вагнера Лава
А самому бразильцу легче попасть на Мундиаль не из России
«Фламенго» не оставляет попыток переманить из «Палмейраса» нападающего Вагнера Лава, права на которого по-прежнему принадлежат московскому ЦСКА.
Об этом заявил вице-президент «Фламенго» Маркос Брас: «Мы рассматриваем возможность отдать нескольких наших игроков в «Палмейрас» . Однако официального диалога между двумя клубами еще не было» .
Брас не назвал имен футболистов, которых «Фламенго» может предложить в обмен на Вагнера. Одним из них, скорее всего, будет Денис Маркес, чей контракт с клубом истекает в июне 2010.
Срок аренды Вагнера в «Палмейрасе» истекает в июне следующего года. Агент Вагнера Дионисио Кастро заявил, что футболист намерен остаться в Бразилии и хочет играть в клубе, который будет участвовать в Кубке Либертадорес. Если Вагнер останется, это повысит его шансы на попадание в сборную Бразилии на чемпионат мира-2010.
Хоть я не фанат КОНЕЙ но я думаю что ЛАВ вернется