Футбол
Брат чет шепнул, что по новостям тип слышал, что со словннцами будет 5 декабря переигрока..
Хотелось бы знать, что это пиздеж галимый, или правда?
Галимый) никакой переигровки не будет
ага, по хуестям слышал) ) пиздёшь канешно)
ну если брат шепнул))) ) а хто у нас брат?)))
Куйня всё это
Да уже была переигровка, - проиграли 5:0.
Да хватит уже мечтать. Второй день одно и тоже. Забудьте про всякие переигровки.
нагло врут ))) наши не заслужили (((
Дятел у тебя брат
Брехня это
Мне то же лично Гусс шепнул, когда в пьяном угаре был
21 ноября 2009 года на одном сайте (не буду указывать на каком, дабы не пиарить) кто-то запустил утку о том, что якобы матч Словения - Россия будет переигран 5 декабря.
Вот оригинальный текст
"Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой
высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему
сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку"
Спросив у поисковика о данном факте, на некоторых сайтах нашел, что матч "будет переигран 25 ноября".
Зайдя на официальный сайт fifa.com не нашел ни слова о переигровке. СМИ молчат. То есть кто-то захотел поднять своему сайту рейтинг. Таким образом, не ведитесь на это. Если нет официальной информации, то это ложь! Так что не попадайтесь и не обнадеживайтесь!
P.S. А я сначала обнадежился.. . Доверяй но проверяй, как говорится!
Вот оригинальный текст
Мариборе.
времени.
чё вы говорите еще не чё не решилось